Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Шоппинг. Застрелицо.

    Натали предрекала мне шоппинг, он случился.

    Я не буду оригинален. Глаза разбегаются, то что подходит не надо в дальнем углу выкапывать.
    Поехал купить пару рубашек. Купил... И галстук в придачу... Десятки как не было. Не смог побороть чувство прекрасного.

    Успокойте меня, скажите что шея худеет мало.
    Категории
    Без категории
  2. Компри компра

    Сегодня натянул компрессионку VOE. Ощущения необычные, как будто в тугом спортивном снаряге находишься. Думал будет хуже. Но глазки всё равно вылазят. Как бы не полопались, глазки, или бейцы.

    Первый эффект, побочный. Съесть могу меньше. Компрессионка выталкивает из желудка еду. Не так как при встревании, намного мягче. Такое ощущение было до операции когда объешься.

    Второй эффект. Утянула почти на размер. Ну это ожидаемо.

    Третий эффект. Оно греет. Прикольно ...

    Обновлено 19.11.2010 в 22:47 Матроскин

    Категории
    Без категории
  3. О индивидуальности. О щедрых красотах.

    Долго раздумывал, писать или нет.
    В основном из за темы похудения, из-за современных "стандартов" красоты.
    Всё таки порассуждаю о ней. Письменно.

    Сразу сделаю оговорку, это не мой гормон говорит.
    Это не мой дурной или не дурной вкус. Это просто красиво.
    И, Милые Барышни, это никакой не камень в ничей огород.

    Завораживает, такая щедрость. Кровь с молоком. Тот самый случай когда красиво.
    А коменты... благородные доны в большинстве ...

    Обновлено 03.07.2011 в 15:04 Матроскин

    Категории
    Без категории
  4. Прошло два месяца

    Прошел второй месяц. Что он принес, а что унёс?

    В этом месяце я отдал 7 килограмм.

    Питание изменилось. Продукты приближаются к обычным. Кто-то говорил мне – тошнить будешь качественно, а я смеялся в ответ. Напрасно смеялся, Ихтиандр стал моим другом. Кормлю его периодически. Съесть могу всё меньше и меньше. Видимо анастомоз принимает какую-то свою окончательную форму и сказывается переход с жидкой пищи на твердую. Как оно ни удобно питаться жидкой, но надо переходить ...

    Обновлено 27.10.2010 в 12:20 Матроскин

    Категории
    Без категории
  5. хотелка, конкретная и достижимая

    Провел несколько дней в Праге.
    Программа очень насыщенная, сильно уставал. Открыл для себя в качестве релакса горячую ванну. Оказывается минут 20 в горячей ванне очень хорошо оживляют.

    Нарисовал себе конкретную и достижимую хотелку. Нормально помещаться в ванной, чтобы ничего не торчало. Ноги никуда не денешь - отросли, а вот остальное пускай не торчит.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru