Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

  1. Полгода. Отчёт. 36/6

    Со дня операции прошло 6 месяцев.
    В этом месяце похудел на 3 килограмма. Всего на 36.

    В этом месяце опять попрощался с ихтиандром. Еда стала проходить ещё покрупнее. Иногда ещё встревает, но уже не до побега к бд. Достаточно просто посидеть "проглотивши швабру" и оно отпускает. Иногда даже удаётся дальше покушать

    Сделал второй заход на вредный фастфуд. Второй заход на "бургер кинг". От макдолиса шибает сразу и капитально, от бургера вроде ...
    Категории
    Без категории
  2. Прощай ожирение

    Второй день стрелка весов замерла на одной цифре. Второй день ИМТ равен 30.0

    По формальным показателям ожирения уже нет. Осталась только некоторая упитанность
    Категории
    Без категории
  3. Месяный отчет. 33/5

    С момента операции прошло 5 месяцев.

    В этом месяце похудел на 3кг, всего на 33.

    Конечно новогодние каникулы это испытание. Это удар по гардеробу. Это проверка весов на прочность. Даже обычные граждане очень заметно округляются, что уж говорить о нас, толстячках. Любимый народный «оливье», салатик из курицы с грибами, мимоза… Непременно ананас под шампанское, мандаринки… Килограммы конфет из детских и недетских подарков. Вафельные тортики с чаем на второе, третье …. ...

    Обновлено 25.01.2011 в 09:02 Матроскин

    Категории
    Без категории
  4. Здравствуйте тридцатые. Отчёт 30/4.

    Прошел четвертый месяц. Сбросил 5 килограмм. Всего 30.

    Это самое моё больше опасение, стать тридцатником, да так и застрять там, напрочь. Примеров есть, прямо здесь, на форуме. Но вроде темп хороший, прямо как по букварю. Надеюсь побыть в них не долго, в тридцатых.

    Как то уже всё двояко становится.

    Из плюсов: комфорт питания повысился, увеличились порции, пропал демпинг, пропали свидания с ихтиандром. Уже скучаю по ним, открытки что-ли послать им на ...

    Обновлено 25.12.2010 в 10:43 Матроскин

    Категории
    Без категории
  5. 25/3. Юбилей, двойной (квартальный отчет)

    Итак прошел третий месяц.

    Похудел на 6 килограмм. Всего 25, за три месяца.
    Я давно не мерил рост. Попробовать что-ли.

    Месяц прошел обычно, рутинно. Живописать нечего. Натянул компрессионку, и ту уже обсудить успели.

    Попрощался с демпингами. Их и было немного, а теперь и совсем нету. Очень редко. Они научили меня и я перестал есть то, что демпигнует. На уровне подсознания перестал. Не хочу.

    С едой осталась одна небольшая проблема. ...

    Обновлено 24.11.2010 в 21:36 Матроскин

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru