Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

  1. Ре минор, с утра пораньше.

    Вчера было штормовое предупреждение, тревожно. Сегодня опять дождь, холодный не летний. По прежнему август. Уже видно как темнеет вечерами...

    Навеяло нелетним дождём. Навеяло развалом Империи. Из братьев навек мы стали врагами. Кому-то пришлось бежать бросая всё. Я много об этом знаю. По наслышке, от близких людей.

    Навеяло сорвавшимися с цепи тётечками. Лишь бы погрызть молоденькую девочку. За что? Почему не цапнуть зрелого мужика с протянутой рукой? Почему именно девочку? ...

    Обновлено 12.08.2011 в 14:36 Матроскин

    Категории
    Без категории
  2. 11 месяцев.

    Потеря веса после операции 48кг. (137/89)
    Потеря веса с начала похудения 57кг. (146/89)

    В прошедшем месяце боролся с шоколадом. С переменным успехом.
    А ещё нашел в офисе неконтролируемые запасы леденцового сахара.
    Ужас, соблазны на каждом шагу.

    Вчера гулял с дочкой по нашему дачному посёлку. Зашли в гости к соседям. Последние посиделки были прошлым летом, а потом всю зиму привет-привет, пока пока. И вот вчера час с лишним просидели проболтали. ...

    Обновлено 24.07.2011 в 10:09 Матроскин

    Категории
    Без категории
  3. Последняя капля прошлой жизни.

    Человеческая память обладает удивительным свойством. Она прячет от сознания самые острые воспоминания, а потом подкидывает их на поверхность. Просто так, играючи.

    Перечитываю собственные дневники. Как здорово что они есть. Интересно что-то освежить, сравнить размышления и наступившую реальность. Сравнить изменения в самоощущении. Прямо хоть мемуары пиши )

    Сейчас перечитывая дневники в мозгу всплыла картина, когда-то тогда сознание аккуратненько спрятало её в дальний ...

    Обновлено 21.07.2011 в 12:50 Матроскин

    Категории
    Без категории
  4. 10 месяцев и неделя. Где то рядом.

    Эмоции улеглись, можно написать заметки в дневничок.

    В прошедшем месяце было знаковое событие. Выгул по заграничному пляжу топлесс. Предъявление новой тушки окружающим.
    Там хорошо, там респектабельно. Там сыто и безразлично. И безумно красиво. И никого моя повисшая шкурка не интересовала. Но всё равно, я-то видел разницу, я то знал что она есть. А на второй день что-то в толпе купальщиков мелькнуло до боли знакомое... Она самая, шкурка, такая же. Правда была она не на похудальщике, ...
    Категории
    Без категории
  5. Толстый газель

    Солнечная италия, морской милан... и отвисшая шкура... Выносит моск, напрочь.
    Оно может и как-то более менее, но я не могу, я это знаю.

    Во что же мы превращаемся в конце пути? Кто во что. Но совсем не в журнальные картинки.

    На худую корову я не согласен. Не корова.
    Газель? Объективно нет.
    Толстый газель?
    Наверное так. Фотки в альбоме.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru