Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для лёнечка
    удачи всё у вас получится!!! а шашлыки что я через месяц уже спокойно рассасала пару кусочков как говорится душу отвела.
  2. Аватар для IrInKa
    ну а как же по другому все мы тут толстячки или уже бывшие толстячки)))
    кто как не мы поймем и поддержим.
  3. Аватар для Матроскин
    Цифры цифры, куда ж без них )
    Рост 184, вес 140.
    За молодого спасибо, мне 39 лет )
    операция 23 числа.

    Спасибо вам за поддержку, я почему то знал что вы меня хорошо примете )
  4. Аватар для слава-панда
    молодец ,что решился пока молодой,всё у тебя будет отлично!!!жизнь станет другой,более яркой и интересной...удачи ,а мы тут с тобой всегда...
  5. Аватар для эльф
    Матроскин, удачи Вам! доверьтесь ВРАЧАМ! Они - профи!
  6. Аватар для IrInKa
    Правильное решение!!! не важно где будете делать наши врачи отличные!
    Все будет хорошо и еще друзья и просто окружающие будут тобой восхищаться!!!! Ты молодец это серьезный шаг, но этот шаг дает столько возможностей... у тебя поменяется жизнь кардинально!
  7. Аватар для Vikina
    Привет! Какого числа ОП? У меня 25 августа СЛИВ-2. Тоже веду обратный отсчет)
  8. Аватар для Осень
    Добро пожаловать! Мне этот форум дал огромный заряд позитива и энергии, мотивации, жизненных сил. Поддержка однополчан здорово подбадривает в трудные моменты. И у Вас всё непременно будет хорошо. Послеоперационная жизнь совсем другая, лёгкая, независящая от еды, облегчённая и более свободная. Просто другая. Убеждаюсь в этом уже 11-тый день
    А шашлыки...Да. Скучаю по ним...)
  9. Аватар для Ника
    Матроскин, не знаю вашего веса. Но вопрос решать нужно обязательно. Раз выбрали шунт , то вес приличный. Вы ещё достаточно молодой. Нужно быть здоровым. У меня брат сделал операцию в 52 года. Доволен результатами .Удачи вам.
Рейтинг@Mail.ru