Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

  1. "Лучше гор могут быть только горы"

    Где-то сверху мелодично разливается "динь-динь-дон.... Пассажиры рейса SU271, приглашаем пройти на посадку..."
    Обнимаю руками чашечку капучино. Раннее утро, глаза ещё немного слипаются. Горячий напиток бодрит. По спине пробегает жаркая волна, через пару минут отпустит. Это он, демпинг. Порядком одомашненый и прирученый. Мы с ним договорились, что одна чашечка моя по праву. Иногда он бессильно махнет хвостом по моей спине и убирается восвояси.

    С момента операции прошло ...

    Обновлено 22.12.2011 в 21:19 Матроскин

    Категории
    Без категории
  2. Снова шоппинг

    В субботу опять ходил по магазинам.
    Опять ищу одежу с самого краю модельного ряда. На этот раз с другого, с самого мелкого.
    Половина из найденного коротко, вторая половина висит мешком.

    Мы конечно нашли, из того что подороже. Кто бы сомневался, что там найдётся

    Сложности с одеждой никуда не делись, они просто стали другими. Не такими душераздирающими
    Категории
    Без категории
  3. Рассуждения о метаболизме. Из удаленного.

    Запишу на память в дневничок.

    Выходной день, можно и порассуждать. Я пожалуй сверну все свои рассуждения в одно сообщение.

    Все заданные мной вопросы основываются на моём опыте. Чужой опыт трудно обсуждать, с подробностями слабовато и с ощущениями.

    Голые калории обсуждать бессмысленно. Наглядный пример как вы в эту пресловутую тысячу калорий вцепились. Хотя с самого начала я указал, что цифра условная. Важно не её значение. Важен принцип. Ответ-то про ...

    Обновлено 01.11.2011 в 08:31 Матроскин

    Категории
    Без категории
  4. 86. Бинго!

    Итак. Прошло 14 месяцев. Позади ещё одна операция, торсопластика.
    Сейчас вес 86. Цель... теоретическая, фантастическая, нереальная... цель достигнута!

    Потеря веса после операции 51кг. (137/86)
    Потеря веса с начала похудения 60кг. (146/86)
    От максималки вообще страшно подумать 68кг. (154/86)
    Месц назад торса.

    Но главное не цифры, главное что я вижу в зеркале.
    Торса убрала всю мою лишнюю шкурку. Огромное спасибо Светлане Вячеславовне. ...

    Обновлено 23.10.2011 в 13:40 Матроскин

    Категории
    Без категории
  5. Октябрь. Пластика.

    Понедельник.

    Я приехал день в день, не было ночевки на больничной койке, не было мыслей в стерильной тишине.
    Дома одни дела, сумку собрать только успел и всё и пора спать. Утром такси в полудреме.

    Первым пришел анестезиолог Владимир Павлович. Мне повезло что это был он, я ему доверяю.
    "Как вы хорошо похудели", смущенно киваю в ответ, все-таки немного нервов присутствует.
    Пытаюсь придавить состояние шуткой, достою из рукава заготовленный ...

    Обновлено 05.09.2013 в 07:40 Матроскин

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru