Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Гита
    Интересные картины. У нас совсем другая жизнь. Не хуже-не лучше, просто другая.
    Видно,что любите свой город. Это здорово.
  2. Аватар для Матроскин
    Конечно тётечки интереснее баб. Но ты же сама понимаешь что это перефраз бабьего лета )

    А местечки да, побродить-прогуляться... С удовольствием )
    Обновлено 25.09.2015 в 10:20 Матроскин
  3. Аватар для Матроскин
    Какой же я поэт. Я прозаик. Про заек

    Жп у всех болит если редко катаешься. У всех веллеров по весне )
    Только не копчик а мяско на тазовых костях возле копчика. После нескольких катаний это мяско крепнет.
    Представь что села на седло и пощупай это место рукой. Где нащупывается кость там как раз и наминается. До синяков. Потом за два три дня проходит.

    Чтобы меньше наминалось есть широкие мягкие сёдла, есть мягкие накладки на сёдла, есть велошорты "с памперсом" (вшитая мягкая прокладка). Суть одна - подложить подушечку.

    Другой вопрос что на таком диване можно только неспешно катить )))
  4. Аватар для Матроскин
    Истории конечно разные )

    Лавочка, сидят две девчоночки. А рядом стоят двое парней. Они разговаривают делая неуверенные жесты, наверняка спрашивают как пройти в библиотеку или прочую бессмыслицу. Разговаривают готовые отскочить на безопасную дистанцию, но видно как непроизвольно они тянутся друг к другу. "Знакомятся" и улыбаюсь.

    Проходит мужчина в джинсах и синем поло. Через некоторое время пробегает ребёнка в джинсиках и молоденькая мамочка в голубом джемпике и джинсах, " я только что такого же видел". Оборачиваюсь, мужчина возвращается держа в руках вареную кукурузу, к нему подбегает ребёнка и подходит мамочка. "Семья", улыбаюсь ещё раз и качу дальше.

    Велосипедист или велосипедистка на приподнятом велике полностью увешанном световыми гирляндами. С громкой музыкой. Киваю. Называю её ёлка. Встречаю её/его не первый год. С виду не разобрать, а ближе не подходил.

    И так много интересных...
  5. Аватар для Praskusha
    Какие бабы, такое и лето, хотя, слово тетьки все же интереснее
    Так и не полюбляла велосипед, вот при всей моей попе она все равно болит нестерпимо, так что я люблю шагать
    Обожаю свой родной город, ну, и иногда по описанным местечкам побродить)
  6. Аватар для Алка
    Однако, вы поэт, батенька ! :)
  7. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как здорово написано, словно сама по Москве прогулялась! Спасибо!))))
  8. Аватар для OLENA
    Да. Как красиво описано. Особенно понравилась про придумывание историй встречным людям. А они различаются? Истории?
    И о наболевшем. Где болит после велосипеда? Как прокачусь пару раз в год- потом года два мучаюсь с копчиком. Может я что не так делаю?
  9. Аватар для sveta1968
    Как будто сама прокатилась по осенне-пряной Москве!

    Спасибо
  10. Аватар для Майя
    Всё хорошо, что всё хорошо
    Здоровья, спокойствия и удержания хорошего результата!
  11. Аватар для Кирюшка
    Матроскин. решпект и уважуха, красуля и умница.
  12. Аватар для Михалыч
    Отличный вид!)
  13. Аватар для Lestr
    Что бы меньше спамили.
  14. Аватар для Матроскин
    а что-то на форуме изменилось? у меня часть коментов на премодерации встают. раньше такого не было.
  15. Аватар для Атана
    выход есть. у большинства всё хорошо, просто на форум они больше не заглядывают.

    СПАСИБО за эту фразу! Просто отличный девиз для подписи.
    Правда,приходите чаще...Вы нужны здесь спустя 5 лет с момента ОП с таким настроем.Честно и от души написала.
  16. Аватар для Saga
    у большинства всё хорошо, просто на форум они больше не заглядывают.
    нууууу....вот у меня тож все хорошо, ттт, но на форум заглядываю, читаю правда не всё и не всех, скорее наоборот - читаю очень избранных или захожу в тему на чей-то коммент из тех, кого читаю, но считаю своим долгом штоле, если чем вдруг могу помочь - помочь. не всегда бываю услышанной, но это уже не мои проблемы, мне важнее понимать, что я попыталась.
    эт я все к чему, гы....не нужно пропадать, даже если лично у тебя все хорошо, помни о ближнем своем))), вас, таких опытных, совсем немного и ваш опыт ценнен.
  17. Аватар для Матроскин
    Спасибо Таня, спасибо Атана, спасибо OLENA, спасибо Alma40, спасибо Света, спасибо Гита, спасибо tatia. Спасибо всем. И Вам Праскуша с хвостиком )

    Может и мне повезёт через 5 лет так рассуждать.
    а вы начните так рассуждать прямо сейчас, тогда всё будет хорошо и дальше )

    Молодец что держишь вес, а то мы тут немного в растроенных чувствах, что нет выхода
    выход есть. у большинства всё хорошо, просто на форум они больше не заглядывают.
    вона, из старой гвардии, всего двое ответили, а была-то толпа толпущая. сейчас они живут себе счастливо и думать забыли про форум )

    Эти шышнаццать пошли на пользу, мужчина должен выглядеть мужчино, а не тощим остовом велосипеда
    за скелет велосипеда спасибо, и за забор в прошлый раз. вот я про Вам тоже что-нибудь в ответ придумаю )
    Обновлено 29.08.2015 в 11:16 Матроскин
  18. Аватар для Ola-la
    Лицо худощавое, не представляю вас на 16 кило меньше, но кто знает. поздравляю с тем, что вес держится, здоровья вам, спасибо что написали. долговременные отчеты важны очень!
  19. Аватар для tatia
    Хорош! ну и слава богу, что все правила становятся прозой жизни и соблюдаются без насилия над собой. Это замечательный результат.
  20. Аватар для Гита
    Красавец-мужчина! Мы гордимся Вами,гордимся Вашими результатами и позитивным отношением к жизни.
Рейтинг@Mail.ru