Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тать-яна
    Матроскин, все 3 фото хороши (судя по первой слегка напрашивается вопрос - зачем была ОП?, но я не об этом сейчас). Вы витамины-минералы, протеин принимаете? или когда "бросили" принимать? или принимаете периодически? сказывается ли их отсутствие(присутствие) на самочувствии, настроении, работособности и пр. уже на таком приличном сроке после ОП?
  2. Аватар для Матроскин
    С высоты собственного опыта скажу то же, что и раньше. Жаль что так поздно сделал ОП.

    Все перечисленные отдаленные последствия у меня были или есть, в разной мере. В моем случае это ерунда. Либо не беспокоит, либо корректируется.
    Обновлено 28.08.2018 в 19:07 Матроскин
  3. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Матроскин
    Ну а потом просто жизнь ))) с какими-то простыми регламентами
    Вот такая простая что писать просто не о чем
    ЖДА, язва анастомоза, демпинг, расширение анастомоза - это так называемые "отдаленные последствия", и они не есть показатели здоровья, как ни крути, хотя, что-то и решаемое.
    Но скажите, с высоты собственного опыта, стОило оно того или все-таки можно было и обойтись без оперативного лечения ожирения?
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Спасибо что пишите, а мы идём за вами , очень обнадеживающий результат
  5. Аватар для elenamelissa
    8 лет = приличный срок.
  6. Аватар для Алюша62
    Это хорошо, что не о чем писать, значит, все стабильно. А без регламентов теперь не получится жить нам, инопланетянам... Но мы ведь ко всему привыкаем.
  7. Аватар для Кира
    Если жизнь важнее, чем вес - значит это уже успех!
    А фотки твои -яркое тому подтверждение)))
  8. Аватар для Кирюшка
    Я с завидным постоянством гуляю между 79-83 кг, не парюсь, хочу сбросить-ЖРУ, потом на горшке сижу день и минус 3 кг опять. Ем все. Пью любое питие. На весы становлюсь раз в полгода и не вижу изменений. Демпинга нет и не было, порции как у слона. Пролетает все в любом кол-ве, просто отлично работает шунт. Одежду не меняла уже 7 лет в размерах.
  9. Аватар для Матроскин
    Ужасть. У нас так же у всех будет?
    Кхе, половина старичков об этом судачат. Год назад точно, насколько я помню, и раньше тоже. Кольцо силиконовые на анастомоз, пермакол.
    Некоторым это надо, некоторые обходятся.

    Эффект есть, но не у всех это влечёт большой набор.

    Каждый находит свой стабильный вес. Каждый находит свой собственный баланс с ЗОЖ (прости господи за бранное слово)
    Обновлено 31.08.2016 в 10:04 Матроскин
  10. Аватар для Saga
    Гит, у всех у нас что-то будет, но у каждого свое.))) Не паникуй раньше времени.)))
    И как видишь - даже при растянутом анастомозе можно и без тормозов держать вес.
  11. Аватар для Гита
    Кстати забыл написать: анастомоз давно растянулся. Тормозов нет ))
    Ужасть. У нас так же у всех будет?
  12. Аватар для Praskusha
    Ой, ну скажите пожалуйста, я ж тебя не шпротой назвала, а всего лишь хорошо сохранившимся)
  13. Аватар для Матроскин
    Я не понял, вы кого консервой обозвали, Девушка?

    Кстати забыл написать: анастомоз давно растянулся. Тормозов нет ))
  14. Аватар для Praskusha
    Мне кажется, ты законсервировался) Главное, держать ту отметку в фирмах, после которой точно и бесповоротно "худеть, худеть) Но ты вроде давно в этом весе)
  15. Аватар для solga
    Класс! Удачи!
  16. Аватар для Светлуна
    Приятно читать хорошие новости) спасибо! Заражаюсь позитивом)))
  17. Аватар для Saga
    Хорошо, что объявился.
    Плохо, что жда, но хорошо, что вовремя обнаружилась.
    Мы в России были на полном пансионе, я ни грамма оттуда не привезла, здоровое питание - форева, даже если вечером пару бокалов шампусика в удовольствие, то не страшно.
    В Голландии счас были на олле, причем там напитки и выпивка вся хорошая, ну явно лишнего себе позволила, но пару дней, на третий все, пьянству - бой, а съесть...ну больше, чем влезает, не съешь. У меня фотка есть, два куска говядины и кусок курицы, у меня подруга с ужасои спрашивает - ты это все съела? грю - Если бы, у меня норма - стейк и овощи, а другие куски для блондинки нашей.)))
  18. Аватар для НикаНикуша
    Радует, когда отписываются старожилы форума. Стабильность есть это уже хорошо. К тому же прошло 6 лет. Такие отчеты вселяют надежду всем последователям )))
  19. Аватар для Saga
    Да не, не поэт. Сценарист, скорее, раз склонен сценки на ходу придумывать, но это и правда прикольно. Хорошо, что замечаешь окружающий тебя мир.
    Я тоже за прогуляться ножками, не люблю вело.
  20. Аватар для Praskusha
    Про заек лучше, чем про розовых пусь)))
    Да знаю я про бабье лето)))
    И все равно предпочту пешие прогулки, мне оно вкуснее и приятнее, не полюбляла я велосипед)
Рейтинг@Mail.ru