Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Матроскин
    Спасибо Наталь. Стараюсь )
    Думаю что зимой делать. И велика не будет и жора зимой сильнее.
  2. Аватар для Natasha
    Все правильно.... Только так и можно удержаться. Матроскин молодец, выглядишь сногсшибательно !
  3. Аватар для marina_jordan
    Спасибо за ответ,вот и уменя видимо также, стоит чуть расслабиться, идет плюс, потом волевыми усилиями убираем. Как раз хотела узнать как это происходит у тех,у кого срок после операции больше чем у меня и другой вид операции.
  4. Аватар для Матроскин
    Матроскин, а чтобы вес не рос Вам надо усилия прикладывать чтобы больше не кушать, ограничиваете себя или привыкли так и не хочется?
    Привыкнуть к "кушать не хочется" не получилось. Кушать хочется. Особенно когда вкусно. Это Жора приходит, периодами.

    Я по привычке взвешиваюсь по утрам. Могу сбросить скучные графики, это стало модно )
    В целом всё само по себе ровненько. Проблемы вызывают выходные, всякие мероприятия и застолья. Если подъём за пару дней сам не стабилизируется, то прикладываю усилия. Либо по питаню либо активной нагузкой. Сейчас лето и я с удовольствием откручиваю по 20-30 километров на велике. Endomondo говорит что это около тысячи калорий.

    Определил себе коридор 88-90 и держусь в нем. Меньше начинает страдать внешний вид, больше уже многовато.

    Не знаю как было бы, если бы пустил ситуацию на самотёк. Возможно было бы так же )
  5. Аватар для marina_jordan
    Матроскин, а чтобы вес не рос Вам надо усилия прикладывать чтобы больше не кушать, ограничиваете себя или привыкли так и не хочется?
  6. Аватар для Baut
    мне отказали в операции... зрение падает и падает сказали пока не остановиться смысла делать нет
    что за бред)))тебе же не 12-14 лет.
    у взрослого человека не может просто так ухудшаться зрение - глаз не растет, соотв. близорукость не должна увеличиваться. Иринка, тебя не беспокоит прогрессирование близорукости?
  7. Аватар для Наталли
    Хорошо.......)))

    С уважением к Вам ,Натали)
  8. Аватар для vladbr
    Матроскин, читаю вот тебя (вас?) и представляю себе, как в своем дневнике годика через полтора смогу написать примерно тоже самое -)
    Будем дружить?
  9. Аватар для Матроскин
    Эх а пишите вы суперси, зачитываюсь каждым блогом...
    Спасибо Иринка, спасибо барышни. У меня всё ровненько. Лениво борюсь с несколькими гуляющими килограммами и наблюдаю за жизнью. Под настроение мысленно забираюсь в кресло-качалку, накрываюсь пледом и "пишу мемуары". Для полноты картины можно ещё взять в руку трубку и сделать лицо бассета )))
  10. Аватар для Матроскин
    я вчера одному близкому мне человеку сказала, наверное, я стала нормальной, обычной.
    двавй-ка мне руку. я тебя отведу в твои же альбомы. и посмотрим, повернётся ли у тебя язык сказать что "стала обычной".

    мы никогда не станем обычными. мы слишком хорошо знаем, через что пришлойсь пройти чтобы казаться обычными. это оставляет отпечаток на лице. у кого-то мудрость проступает, у кого-то улыбка от уха до уха, а кто-то просто изнутри светится. мы наслаждаемся вещами, которые другие просто не замечают. они это считают само собой разумеющимся. это как вдохнуть свежего воздуха после удушья.

    бывших толстяков не бы-ва-ет. в любом весе.
  11. Аватар для ViEra
    Присоединюсь к возгласам восхищения Вашим талантом. Стиль мне Ваш импонирует. Он такой неспешный, кошачий.

    Наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях тоже похоже талант. Какой Вы однако разносторонне талантливый :=)))))
  12. Аватар для IrInKa
    тихо завидую с глазками мне отказали в операции... зрение падает и падает сказали пока не остановиться смысла делать нет + впереди предстоит рожать (ну я надеюсь) это еще одно испытание и для глазок так что сказали приходите потом в будущем.
    вот скоро сама на море еду, с кожей и несовсем похудевшим видом еще (как не крути 10 кг лишних не уходят да я особо и не страюсь) постморим как это, будет наверное как у того мужчиныпро которого вы писали.
    Эх а пишите вы суперси, зачитываюсь каждым блогом...
  13. Аватар для светтлана
    Многоуважаемый Матроскин,спасибо за живую прозу.Прочла с наслаждением.У вас яркий литературный ТАЛАНТ.Пожалуйста,пишите больше.Буду ждать. А может и правда,книгу дождусь...
  14. Аватар для Ильинская
    Похудение, пластика, глазки… что дальше…
    ...........................
  15. Аватар для Praskusha
    Кто котом, а я кротом, а то все о тебе, да о тебе)
    Прикрыться это уже полдела, меня за руку приходится водить, я в этот момент опасна даже для себя, иду, чихаю без перерыва)
  16. Аватар для Natali_M
    дык.. недавно где то вычитала, что склоняли старичков форума .. старичок-прынцесско как не то будет
  17. Аватар для Матроскин
    Наташко, а чёйта ты в старушки записалась?
    Не иначе комплимент наглаживаешь? )
  18. Аватар для Матроскин
    при ярком свете я всегда чихала и чихаю, что-то наподобии аллергической реакции, вампиреныш
    Я тоже чихаю. Первое время это весело, а потом ищешь куда-бы. Чтобы на людей не попало

    А ходить без очков - это тоже счастье, несравнимое удовольствие, кстати, темные очки носятся с удовольствием, ты же, снимая их, не остаешься слепым кротом
    Слепым кротом или котом?

    Глянула фотки и поняла, котик наш, действительно ВОРЧИТ, сыто так, лениво)))
    Да ладно тебе Кирюш. Я немножко. Я либимым делом занят - забрался на батарею и рассуждаю об жизни
  19. Аватар для Кирюшка
    Глянула фотки и поняла, котик наш, действительно ВОРЧИТ, сыто так, лениво)))
  20. Аватар для Praskusha
    Знаешь, а меня за последний год и от тюленей отпустило, по фиг стало до тюленей, толстенькие детки особый разговор. Там особое отношение и их очень жаль, родителей хочется поубивать. А вот чужие тушки вообще перестали волновать, кто и как выглядит, у кого и чего висит. Может, это следующая стадия, здоровый пофигизм? Но мне стало и наплевать, как на меня смотрят, видят ли мои недостатки, что у меня так и не так. Отпустило, я вчера одному близкому мне человеку сказала, наверное, я стала нормальной, обычной. Да, я понимаю, через что прошла, я знаю, какое чудо обрела, знаю, все знаю. Но я выздоровела
    А вот с глазками могу лишь покивать головой в такт, светочувствительность у меня была всегда колоссальная, в большей части мои очки для повседневной носки были оснащены стеклами Хамелеон, при ярком свете я всегда чихала и чихаю, что-то наподобии аллергической реакции, вампиреныш
    А ходить без очков - это тоже счастье, несравнимое удовольствие, кстати, темные очки носятся с удовольствием, ты же, снимая их, не остаешься слепым кротом
Рейтинг@Mail.ru