Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Калашникова
    Пусть БОГ благословит вас ,дорогой братик!!!
  2. Аватар для dia
    А.В. )))) что то ты припознился, с коментом)))) примерно так на пару лет)))))
  3. Аватар для Андрей Владимирович
    А когда меня привезли в операционную никакой музыки небыло ((( эпидуралку мне не ставили, да и болей я особо не помню даже если они и были. Поздравляв с переправой. Удачи!!
  4. Аватар для Laurel
    Очень, очень рада за Вас. Прочитала все Ваши записи в дневнике. Прекрасный отчет. Мне предстоит операция 9 декабря. На все вопросы мои ответили. Да какое изложение!!!!! Успехов, успехов и еще раз успехов. Мне вот тоже хочется с кем то познакомиться перед предстоящей операцией на форуме, что бы встретиться в клинике. Ну пока молчок, ни кто не признается. Пишите пожалуйста, читать одно удовольствие.
  5. Аватар для Natasha
    Рюрикович! молодец, cила воли есть, c духом вроде все супер......не сомневаюсь что дух вполне скоро будет in sintonia с тельцем, пишите, пишите.....красиво!
  6. Аватар для Касанка
    А Святой источник у нас разливают - рядом под Дивеево. Вода там действительно вкусная и источников много
  7. Аватар для лали
    Я сама из такого же места, где вода артезианская, когда приехала в город, даже суп есть не могла, казалось хлоркой пахнет, спустя уже 15 лет нормально.
  8. Аватар для лали
    У меня была открытая операция, я тоже на следующий день потащилась сама в туалет, было смешно, меня сопровождал экскорт, так как остановить не смогли, доктор встретил, сказал раз ходит, сама справится.
  9. Аватар для Рюрикович
    Пока я был в сознании, мне точно ни железку, ни резинку не подкладывали... А после у них этот номер точно не прошёл бы... Так что, скорее всего пришлось работать без заземления.
    А может быть их только женщинам подкладывают? И то не всем, а только избранным...
    А ещё, когда на тебе синтетическая одежда, кровать так и норовит током кусануть...
  10. Аватар для sveta1968
    А мне резинку под *опу ложили,я еще два дубля делала ,чтоб на нее *опой попасть
  11. Аватар для Natali_M
    Земля. Почти в иллюминаторе. Мы ж подключенные. Когда то землю сама умела обсчитывать. Эх молодость зеленая. Рвала электриков на кусочки, штыри в земле проверяла. Акты не подписывала. Ныла и возникала. Вот мне делать нечего было. На всякий пожарный все подряд к батарее цепляю. Был у меня электроожог. КЗ. Жесть с перевязками. Шрамов не осталось. Повезло. Но без лампочки могу жить. Лишь бы не электроожог. Шуганная я.
  12. Аватар для Касанка
    Не помню никакую пластинку. Правда подкладывают? Заземляют?
  13. Аватар для Nysihka
    Я конечно извиняюсь, может кто знает ?!
    Меня до сих пор очень интересует один вопрос, можно сказать спать не дает... А зачем на операционном столе под зад подкладывают железную пластинку ?
  14. Аватар для Mistika
    не, всмысле когда оп делала ( 14,07,2010 )
    а так я питерская)
  15. Аватар для Касанка
    А на 4-й этаж не поднималась?
    Я там с 8-20 была. Металась и с сотовым оператором грызлась - не могут роуминг нормально включить
  16. Аватар для Mistika
    блин, а я никого кроме Оли и Инги в поликлинике не видела...жалко
    ждем ))
  17. Аватар для Касанка
    "Тошило" меня скорее фигурально, чем физически. Когда в чашке на палец толщиной жир над бульоном - затошнит, пожалуй. Да и бульон говяжий, судя по запаху.
    А мне водичку девочки-медсестры принесли. Я свою в попыхах в машине забыла. Дали бутылку с водой из кулера. Так с ней и жила.
    Ждем продолжения
  18. Аватар для Razga
    ага... и это то что я помню... а кто знает что там на самом деле было...
  19. Аватар для Касанка
    Надо Палычу и медсестрам наши "корки под наркозом" отдельной книжкой издавать Вот они за жизнь наслушиваются
  20. Аватар для Razga
    Ой у меня все гораздо комичней было: проснулась на операционном столе и Палычу сходу - Вы зачем меня резали на живую? а он так тихо и спокойно - тебе деточка приснилось. Далее медсестрам сказала - что если не дадут попить - умру прямо сейчас...
Рейтинг@Mail.ru