Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Atlasles
    ой бабы такие слепы, когда надо!
    Я сбросила уже - 15 кг, вешу 100, была 115. Отвес достаточно заметный. Так ни одна подруга не заметила, чтол я похудела!!! Зато все мужики заметили и даже очень)))
  2. Аватар для ssv
    спасибо, большое что написали отчет, их так не хватает, от тех у кого большой срок. И результат нне подкачал. Удачи во всем.
  3. Аватар для Doxy
    Юлька, это же здорово, что нет времени для инета, значит Вы живете полноценной жизнью!
    Спасибо, за воодушевляющий отчет и пожелания)))
  4. Аватар для Alinka
    Классный отчет,спасибо большое. я давно читаю о том что волосы летят, но что возвращаются вижу впервые. Видимо народ от сюда пропадает до этой стадии. Очень хотелось бы подружиться с Вами.:)
  5. Аватар для LADY
    просто СУПЕР результаты впечатляют!!!!!!!!!
  6. Аватар для Pokute
    Офигеть, два совершенно разных человека -- и всего за 5 месяцев.
  7. Аватар для Mistika
    ух тыж мать)))) класс)))
  8. Аватар для Инга

  9. Аватар для Касанка
    Потрясающие изменения. Так похудела!!! Умничка!!!
  10. Аватар для Yulka
    У меня волосы -слабое звено,после разводов,всегда была- сама ,как танк спокойная,а волосы покидали мою буйную головушку,хотя у меня шевелюра большая.;)
  11. Аватар для Ника
    Матроскин, ты наверное с хорошими мужчинами работаешь, не с чинушами и карьеристами. А у меня на работе этого г... хватает. Такие сплетники и сводилы похлеще любой вздорной бабы. И причём мужчины более коварные и завистливые. У нас всякого добра хватает и нужно держать ухо востро. Не заметишь -и тобой закусят. И это при том , что у меня замечательная работа. Но нужно быть очень большим дипломатом. А на комплименты-нужно научиться нормально реагировать на любые слова-и приятные и неприятные. мне когда говорят-что-то ты сегодня выглядишь устало, не приболела, я говорю, что болит голова и т.д. и т.п. -чтобы не завидовали. Хотя выгляжу хорошо. Ну пусть человек выпустит свой яд по мелочи , а потом и привыкнет к моему обновлённому и хорошему виду. И будет всё мирно и спокойно. А особо злобствующие сами отвалятся. Туда им и дорога.
  12. Аватар для Матроскин
    это точно. комплименты - отличный тест на искренность.
    два дня назад собрал просто море комплиментов. был повод, я не постеснялся и Выглядел на все 100.
    но нашлась девица, сказала "а раньше лучше было". я даже не удивился. давненько уже не доверяю ей.

    господи, как же с мужчинами хорошо. либо правду говорят, либо помалкивают
  13. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!Великолепный сброс веса и отличный настрой!Продолжай в том же духе)))Ты молодец!Выбрала самый лучший подарок к Новому Году)))
  14. Аватар для Tatyana Harvey
    Завистники умрут, а зависть никогда. 36 лет-прекрасная пора. Конечно, умный человек никогда не скажет, что ты стала выглядеть хуже, даже если так и подумает, но зато завистливая дурнушка-обязательно захочет обидеть. Чем больше плохих отзывов о твоем внешнем виде, тем реально ты лучше, стройнее и моложе. Прекрасный тест на дружбу.
  15. Аватар для Praskusha
    В этих случаях выдыхаем, набираемся спокойствия и терпения и отвечаем по случаю: завидуйте молча и улыбайтесь во весь рот Очень помогает, очень Дурные люди отвалятся сами, хреновые подруги, любившие на фоне жирной тушки покрасоваться, так же пойдут далеко, с этим придется смириться, но тогда и невелика потеря. А все адекватные и умные будут радоваться и говорить искренние комплименты. Это радует и делает улыбку только искреннее и шире. Улыбаться - вот залог всего
  16. Аватар для Praskusha
    Не знаю, почему наркозы, по идее, от меня должны были уйти все волосы, причем по всему телу)) Но меня к ним явно клеем прилепили
  17. Аватар для Praskusha
    Поздравляю, а швы потом не так травмируют нашу нежную девичью душу, как отвисшая грудь
  18. Аватар для Mistika
    очень рада за тебя!)))
  19. Аватар для Mistika
    у меня тож проблема с грудью...но денег на нее нет...эх
  20. Аватар для Mistika
    завидую)))) я тож хочу))))
Рейтинг@Mail.ru