Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. -26,5 КГ!Пробежали 5,5 месяцев!Мнения,суждения.. .

    16.12.2010 в 18:46 (Мой путь к здоровью или конец обжорству:-))))
    Всем доброго времени суток,дорогие коллеги по пути к стройности и здоровью!
    Итак ,позади уже 5 месяцев моей новой жизни,после операции Гастро слив.Швы точечные,как после 3 прыщиков,никто ничего не находит на теле необычного.Контратубексом пользовалась только недели 2 ,быстро надоели эти мазилки,слетала в отпуск-там всё само почти и исчезло.Первоначальный вес был 96кг,сейчас-69,5 ,я так весила лет...???,ну ооочень много лет назад,короче ,уже даже не помню когда.Сразу скажу я счастлива,безмерно ...
    Категории
    Без категории
  2. День рождения и минус 14 кг!!!Урааааа!!!

    29.08.2010 в 17:30 (Мой путь к здоровью или конец обжорству:-))))
    Жизнь прекрасна,товарищи,друзья,соратники!!!
    Тело худеет,комплименты говорят,самочувствие супер!!!:)
    Всем удачи ,терпения и везения!
    А мне 36 ,и я обожаю свой возраст,потому что я наслаждаюсь жизнью!!
    "Как ваше здоровье Рабинович?-НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!":)
    Вообщем живу и радуюсь...:p
    Вес нынче 82 кг ХАЧУ 62!!!;)
    Категории
    Без категории
  3. А жизнь то налаживается!!! -11 КГ!

    14.08.2010 в 14:38 (Мой путь к здоровью или конец обжорству:-))))
    Ну вот добралась наконец до дневника.Я худею друзья ,реально худею!!!Прошло 1,5 месяца после Слива,убежали мои жирные 11 кг!!Я счастлива,просто безмерно счастлива.Жаль ,что не знала раньше лет эдак 5 -10 назад ,что можно так радикально изменить свою жизнь!!!Ем теперь как ребёнок,мало и когда действительно захочу,не сметаю прилавки в Ленте,теперь выхожу с пакетом,а не с тележкой:D и скажу я вам это такой кайф ,ну и экономия конечно.Теперь когда заезжаю в общепит беру тарелку супа без мяса(и ту как ...
    Категории
    Без категории
  4. Опера Риголетто в действии...12.07.10

    12.07.2010 в 09:52 (Мой путь к здоровью или конец обжорству:-))))
    Вчера была у друзей на даче,было море пищевых соблазнов,укусила кусочек пиццы-бегом в туалет,съела лишний масенький кусочек арбуза-прям по дороге вылетело всё ,аж не добежала до клозета -вот такие блин развлекушки теперь,надо чётко запомнить и осознать-когда стоп жратве сказать,и не лопать шо не положено по новому статусу:rolleyes: а то ни фигашеньки не смешно пулей ,бледнея резко вылетать из-за стола.Вообще я вчера себе напомнила мою дочку в возрасте 8-11 месяцев,когда я ей пыталась впихнуть ещё ...
    Категории
    Без категории
  5. Я это сделала!Слив 02.07.2010!!!

    08.07.2010 в 05:51 (Мой путь к здоровью или конец обжорству:-))))
    Ну вот я и дома,позади все сомнения,переживания и страхи.Операция Слив состоялась неделю назад,в отличной больнице моего Новосибирска.Всё прошло удачно,конечно первые сутки это был маленький капут:( ,но я постоянно себе твердила,что это надо было сделать,и всё уже позади и какая я всё-таки умница ,что прошла это!!!:D Я очень рада что месяц назад попала на этот сайт!!!Да,мне понадобилось 2 недели на принятие решение,сбор денег и всё-я уже сделала,не люблю долго сомневаться ,если решила -делаю сразу. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru