Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Tata-diz
    Воистину Воскресе!
  2. Аватар для Марррия
    Воистину воскресе!
  3. Аватар для Yolik
    Воистину Воскресе!
  4. Аватар для
    Воистину Воскресе!
    Мира всем нам и здоровья!
  5. Аватар для Saga
    Воистину Воскрес!
    Всем добра, здоровья, всего светлого!
  6. Аватар для Майя


    Во Истину Воскресе!!!
  7. Аватар для Тожехочупохудеть
    Воистину воскресе! С праздником Великой Пасхи всех!
  8. Аватар для ioanna
    меня оперировал Абакумов Александр Викторович
  9. Аватар для Ливерпуль
    ioanna, а кто оперировал?
  10. Аватар для Дэва
    смотрим очень внимательно, просто сопереживаем и желаем всяческого успеха)
  11. Аватар для ната28
    Все равно ,большое спасибо за ответ!
  12. Аватар для ioanna
    Ната, мы с вами живем далековато друг от друга, я из г. Екатеринбурга, делала в клинике УГМК-здоровье, по стоимости мне обошлось все вместе со сдачей анализов 120000 рублей. Говорят что есть у нас клиники где делают по дешевле, но я не хочу рисковать своим здоровьем, в этой клинике меня хорошо знают я постоянный клиент у них, и причем она у нас считается европейской. Посмотрим что будет.
  13. Аватар для IrInKa
    Ух ты мои поздравления! ждем результата в фотографиях
  14. Аватар для ната28
    Если не секрет где делали и сколько обошлось?
  15. Аватар для ioanna
    уже две ночи глажу живот, не знаю почему, соседка по палате сказала что даже с отеком хорошо смотрится, сама пока не понимаю этого. С этим нужно немного пожить наверное.
  16. Аватар для Saga
    у меня 950 гр убрали, а я себя человеком сейчас чувствую, но ночью по старой привычке пытаюсь придерживать живот)))
  17. Аватар для ioanna
    да я тоже рада, сама за себя, как только муж согласие дал до сих пор не понимаю, и даже если это окажется всего два кг пусть будет так, зато не висит мой животина.
  18. Аватар для Гравицапа
    С облегчением!
  19. Аватар для Saga
    ооо, большое дело сделала, поздравляю! мне вообще абдомино песней показалось после жш, ничего нигде не болело, к вечеру первые дни живот отекал, а так никаких особенных ощущений.
    ну и примерно 3 килона - офигеть, хорошо, что убрала такую тяжесть с себя.
  20. Аватар для ioanna
    Ну пока точно не знаю сколько ушло. Но много. Сейчас ещё опухло все. Конечно потом напишу точнее сколько в см.
Рейтинг@Mail.ru