Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ioanna
    Врач назначила обследование: Витамин В12, ОЖСС (не знаю что это), ферритин, фолиевая кислота, биохимия, железо. Сказала сдать эти анализы, затем назначит лечение. Все анализы готовятся в течении дня, а вот В12 готовят 10 рабочих дней. Сейчас не знаю что делать, только что разговаривала с хирургом он сказал надо поднимать минимум до 110. И это не быстрое дело. Сказал что пока отложим на пару недель, будем ждать результаты, но а чего ждать то, надо уже что то начинать делать, что то пить. П то пока я жду результаты и так уже две недели пройдут, а потом лечение сколько займет времени ещё.
  2. Аватар для murchik
    А врачи что говорят? Может в вену железо?
  3. Аватар для Foxy
    просто вода и ноль белка, дает огромный отек... Нет белка, лови отек, нет воды, лови отек(( ну как-то так...
  4. Аватар для ioanna
    хорошо постараюсь записывать неделю что я кушаю, потом вернемся к моему питанию, всем спасибо что выслушали, подсказали. Обещаю записывать все что ем, и подсчитывать.
  5. Аватар для rorri
    если мяса 50 гр в день, воды литр, остальное что летит в организм это какая еда? овощи? каши?
  6. Аватар для Фроська
    а как мы сможем помочь, если вы сами не хотите ради образца просчитать и записать ну хотя бы свою неделю? любой диетолог вам предложит завести дневник питания. а так невозможно сказать, почему вы не худеете, почему привес и т.д. как гадание на кофейной гуще.
  7. Аватар для ioanna
    самое интересное что у меня мозг просит еды, а в желудке нет места, например я покушала, а через 30-40 минут хочу вновь что то в рот положить.
  8. Аватар для ioanna
    я никогда не записываю что кушаю, не считаю что и сколько, из за этого я не смогу вам написать за неделю свой рацион. Могу только сказать что мяса очень мало кушаю, иногда 50 гр в день, иногда вообще нисколько. как то не дружна с ним, воды у меня в день 1,0 -1,3, больше не могу тоже.
  9. Аватар для Juli
    OK, рацион за последние 7 дней - в студию. Кол-во воды, КБЖУ.
  10. Аватар для ioanna
    Анализы все сдавала 1,5 месяца назад, все хорошо, только железо низкое совсем. Приступ бешенства на карамель начинается только в КД, а так я люблю черный шоколад, скушал 2-3 кубика и довольная.
  11. Аватар для Praskusha
    Тоже самое, порой жутко хочется, просчитаешь, что там углеводы, жиры, да калорийность зашкаливаает, да обратно на полку) и еще в магазин сытой, иначе смету все с полок, и без вариантов)
  12. Аватар для Фроська
    а в магазине, когда начинаю хотеть вкусненького, смотрю состав, калорийность... и чаще всего рука сама кладёт упаковку обратно на полку. бездумного обжорства стало в моей жизни на 90 процентов меньше. а у меня так вообще запущенные отношения с едой были. и я верю, что если я могу, то и другие смогут.
  13. Аватар для Praskusha
    У меня и черный шоколад, а карамельки даже в сумке ношу, спецом в металлических банках, у меня гипогликемия частенько, так что никак. Но основные приемы пищи все же еда. И передумывать чай с сыром или кофе с молоком и сыр.
  14. Аватар для Фроська
    не покупать карамель? я покупаю бешеную пчёлку и всякие вкуснячие тёмные шоколадки. хочется сладкого - сожрала. вот не поверю, что после чёрного шоколада ещё и карамельками хочется закинуться.
    у меня во время кд обычно нормуль всё, но вот то. что в разное время цикла организм хочет то нормально питаться, то обжираться - это да. я смирилась с жором. это ж не весь месяц такой. в итоге всё равно сбрасываю.
  15. Аватар для Praskusha
    Значит, забивать полезной едой, не покупать всякую фигню, сдать анализы, отеки тоже они не просто та даже на лице) Расширение пищевода, тогда еще крупно повезло даже в сбросе 20 кг. Когда последние анализы были? Про хром согласна)
  16. Аватар для ioanna
    понятно Фроська, и что делать, я каждый раз боюсь когда КД начинаются, карамель только летит в рот
  17. Аватар для Фроська
    хром помогает после продолжительного приёма определённой дозировки. по одной капсулке может и не помочь.
  18. Аватар для ioanna
    Бандаж убрала так как вес набрала почти весь обратно, и даже с заполненным бандажем у меня вес поднимался, да было и расширение пищевода.
  19. Аватар для ioanna
    Оленька меня не беспокоят отеки, бывает иногда только на лице, аппетит у меня всегда хороший, я ем не много, но часто просто кусочничаю, а это наверное ещё хуже. Второй день пытаюсь выдерживать время между приемами пищи. Получается. Но на долго ли хватит меня. Во время КД опять пробило на карамельки, шоколадные не хочу. Начала пить хром, сказали что снимает тягу к сладкому, так не фига у меня не сняло, начала за неделю пить перед КД знала что на карамель подсяду опять, так ничего не изменилось.
  20. Аватар для Praskusha
    После реконструкцию вес как раз мало уходит, скорее поддержание того, чтобы обратно не набирать, а ЛБЖ - расширен был пищевод, почему убрали бандаж?
Рейтинг@Mail.ru