Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ioanna

  1. Что сделать с лицом!!!

    Всем привет!!! Рассказать по весу не чего, так вес и стоит, вот уже 6 месяцев, вес 80 кг. Операция ЖШ 8,5 месяцев назад при весе 100 кг. Хотела спросить у вас девочки, когда вес начал уходить у меня хорошо ушло с лица, оно похудело и стало таким хорошеньким, а сейчас вновь как будто опухшее всегда. Сейчас у меня вид как будто я алкаш какой то. Посоветуйте какие можно сделать процедуры на лице чтобы хоть как то выглядеть по лучше. Кроме операций, муж запретил все операции на теле категорично, и ...
    Категории
    Без категории
  2. Ногами только не пинайте, и тапочки не кидайте...

    Девочки прошу прощения заранее, у меня такая проблема, был вес 100 кг, сейчас 80 кг вес стоит уже 3,5 месяца (у меня шунт) за 2,5 месяца ушло -20 кг, и все стою. Считала калории, более 1000-1200 не выхожу, иногда 800 только. Проблема моя в том что не набираю норму воды в день, у меня выходит 1-1,2 л. Иногда и этого меньше. Не пью белок, меня тошнит от него сразу. Может быть что то можно мне посоветовать. Просто я ожидала при шунте большего сброса. Заранее благодарна буду всем за все ответы.

    Обновлено 16.05.2014 в 09:30 ioanna

    Категории
    Без категории
  3. 5 месяцев ЖШ

    Ну вот и пролетело у меня со дня операции 5 месяцев, сказать что быстро не скажу, так как во второй месяц почти каждый день сидела рядом с бд. И ещё меня часто посещал демпинг, на молоко, на масло, майонез. На сладкое не было, а наверное зря. Итого за 5 месяцев у меня -22 кг. (было 100 кг, стало 78 кг). Но мне не нравится что в течении всего месяца вес прыгает+ 2кг, -2 кг. Топчусь на месте как будто. Кушаю теперь уже все. Порции где то 100-120 гр твердой пищи, и жидкой 180-200 мл. С водой так и ...
    Категории
    Без категории
  4. Поругайте меня или ....

    Девочки мои родные, поругайте Жанночку, получается что через четыре дня будет 5 месяцев со дня операции (ЖШ), вес то +2 кг, то - 2 кг, в итоге бьюсь на месте. За первые 2,5 месяца сбросила -20. И все. А сейчас 2,5 месяца прыгает +2, -2. Питаюсь нормально, присутствуют и овощи, и фрукты, мясо. Да все кушаю. Порции не большие, конечно не сказать что они такие же маленькие как во второй месяц после операции. Я конечно все понимаю что при ЖШ вес уходит по медленно, вот на прошлой неделе писала что вес ...
    Категории
    Без категории
  5. Просто кошмар...

    Только что ездила к врачу-терапевту, моё гриппозное состояние так и не проходит, пропила кучу всякой гадости. При заполнении анамнеза доктор спросила как обычно были ли операции, язвы, аллергия, ну все как обычно, и когда я ответила про операцию ЖШ она была в ступоре, во-первых как написать её, а во-вторых зачем я это сделала с собой, и какой врач меня послал на эту операцию. Какой у неё был шок, это надо было видеть. Она сказала что первый раз слышит о такой операции, и что у меня был не такой ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru