Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лорик
    Хочется,чтобы с баллоном больше никто не эксперементировал.Я вставляла 2 раза-худела и набирала,все берегла свой желудок,был такой же ад.
    Слава богу теперь я уже 2 года шунт,сложная ОП,но негативных воспоминаний никаких и результат(тьфу-тьфу)какой и хотела.
  2. Аватар для Nigar
    a pocemu vi nepiwite bolwe ?kak uspexi?
  3. Аватар для ula
    Я тоже ставила баллон. Потеряла 8 кг. Потом адаптировалась и снова начала набирать. постоянная диарея, иногда тошнота ( один раз затошнило во время секса). После того как его сняла опять стала набирать. Сильно выпадали волосы. Меня тогда никто не предупредил и я только сейчас поняла что это было. Сейчас сделала бандаж. операции многократно тяжелее у меня проша, но сейчас самочувствие намного лучше. Между баллоном и бандажем у меня прошло 2 года размышлений. Сейчас у меня пока сокрушительных результатов нет, но я нормально откорректировалась только неделю назад. Но по ощущуниям бандаж намного комфортнее чем баллон. Может тебе это пригодится
  4. Аватар для Натали
    Грустинка, зачем баллон??? Ради 10 кг?
  5. Аватар для IrInKa
    даже я бы сказала главнее всего поддержка и понимание, когда она есть проще.
    У меня первое время так было наедаюсь потом плохо, далее туалет и спустя полчаса можно кушать... все это было из-за того что ясразу очень много впихивала в себя. Стала учиться есть медлено и вроде как подобного не случается (очень редко после куриницы, убираю из рациона).
    Так что лично я советую кушать медлено очень тщательно все прожевывать и первое время прислушиваться наелась или еще надо. К каждому укусу прислушиваться и ждать ока провалиться. Увидишь порция сразу раз в 6-7 наверное сократиться и рвотных позывов не будет.
  6. Аватар для Осень
    береги себя!!!
    Знакомая проблема... Сейчас до оп сижу на диете..Еле сдерживаюсь. Не могу... Холодильник трещит от вкусностей, все в семье покупают булочки-пирожки, вкусности, делают жареную картошечку с грибами, мясо и т.д... Просто ужас. И всё время предлагают и так и норовят накормить...Специально. Еле сдерживаешься, чтобы плюнуть на всё и набить желудок. Но смотришь в зеркало и останавливаешь себя.
    С этой проблемой нужно найти хорошего специалиста (психолога). И конечно же нужна поддержка и понимание близких...
  7. Аватар для grystinka
    Врач говорит терпи.Вот и терплю.Хотя наверно у всех переносимость разная.
  8. Аватар для Нат@лья
    Грустинка, вначале, читая о твоих страданиях, я решила, что тебе сделали самую сложную хирургическую операцию типа ЖШ и БПШ, и все равно удивлялась как некоторые люди сложно переносят операции... И тут читаю сноску про баллон. Я в шоке! Искренне желаю тебе скорейшего восстановления после этой процедуры и самое главное достижения поставленной цели!
  9. Аватар для Инна
    Грустинка, а что врач говорит? Это что, обычная картина после установки баллона? Или какие-то осложнения?
  10. Аватар для LADY
    Держись.Я желаю тебе что бы всё у тебя стало отлично и нормализовалось.
  11. Аватар для LADY
    УДАЧИ.И здоровья и результатов.
  12. Аватар для ezhik
    Будем надеятся на результат.
    Странно, что отпустили домой, если ничего пить не можешь... Особенно, если 2 дня уже не пила. Осторожно с этой ситуацией.
  13. Аватар для IrInKa
    ну что поздравляю с шагом в новую жизнь. Теперь только будем надеяться что будешь радовать нас результатами. Главное не пропадай!!! Рассказывай о своих ощущениях и самочувствии.
  14. Аватар для LADY
    Я надеюсь вам повезёт и если сделали то вы похудеете.Если ещё не поставили не делайте этого я от души вам советую.Деньги на ветер.
  15. Аватар для Иришка
    Грустиночка,присоеденяюсь к девочкам.Не выбрасывайте на ветер деньги !Лучше еще столько же добавить и либо бандаж либо,СЛИВ2 это намного лучше потому,что работает. И очень много положительных результатов,а у балона ни одного такого нет.Но в любом случае удачи!))))
  16. Аватар для IrInKa
    Ну не знаю про какого Сайкова из Минска вы говорите, я год ездила к Сайкову в Москве который тут и живет он делал кадировку за 1200 руб. процедура проходила следующая... что-то типа гипноза + какая-то жидкость пшыкала в рот и он онемевал + диета.
    Как сейчас помню:
    1 день картошка в мундире без соли 5 шт + 1 литр воды
    2 день 500 гр творога 0% жира + 1 литр кефира
    3 день 1 кг любых вруктов и овощей
    4 день 1 литр воды
    5 день полкурицы вареной или рыбы без соли
    6 день 1 кг овощей или фруктов
    7 день 500 гр творога обезжиреного
    Я продержалась 3 месяца потом снова на кадировку не помогло...
    ну лохотронов подобные очень много)))
  17. Аватар для Инна
    Что же вы не пришли на форум до того, как решили ставить баллон? Более пустой траты денег придумать нельзя. Ни одной истории счастливого похудания и удержания веса с баллоном на этом форуме лично я не нашла. Дай Бог, чтобы ваша стала первой.
    Доктор Сайков живет и "творит" в городе Минске. Типо психотерапевт. Типо избавит вас от лишнего веса за одну с ним встречу. Только бабло тащите.
    А вы где доктора Сайкова встретили, Грустинка? Он что, и по России гастролирует?
  18. Аватар для Natali_M
    Каждый должен пройти свой путь проб и ошибок. Хочет ставить баллон, пусть ставит. Я не ставила по двум причинам: 1 - денег жалко, 2 - в меня могло влезть 2 литра пищи, а не 0,5.
    Знаю девушек, которые ставили баллон и они похудели, но они и ели не по два литра, а по литру. И вес держать могут.
    Доктора Сайкова не знаю.. не все видимо я прошла
  19. Аватар для IrInKa
    Соглашусь с Никой, на мой взгляд балон пустая трата денег. Да балон заполнит часть желудка, будете меньше есть. Постояная тяжесть но желудок растянется и кол=во будет такоеже и балон не поможет. А даже если похудеете при ужалении балона вес моментально вернется. Тут на сайте уже писали отчеты кто ставил балон не помог. Поэтому подумайте еще раз, стоит ли это того??? Другое дело если бы нужно было скинуть 5-10кг то возможно балон то что надо но у вас другой вес. И я не верю что поможет.
    В любом случае удачи и будем надеется что не пожалете.
  20. Аватар для Ника
    Ну и зря вы ставите баллон. Очередная пустая трата денег. Мучения и краткосрочный эффект. Если вы читаете этот форум, то наверно нужно не спешить и почитать ещё. И может быть решиться на бариатрию. Установка баллона не является операцией. Ну а если уже поставили баллон, то желаю вам , чтобы он вам всё-таки помог.
    Извините за резкость. Мне не хочется , чтобы вы мучились. И так уже сколько на себе поставлено экспериментов. (Здесь на форуме нас много таких-бывших экспериментаторов)
    Обновлено 07.06.2010 в 08:42 Ника
Рейтинг@Mail.ru