Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 98 кг - 8 неделя после устаноки внутрижелудочного баллона.

    Ну,что сказать мыслей много.Переношу баллон тяжеловато.На втором месяце -в начале была тошнота,ежедневная и иногда боли (дает знать гастрит),а сейчас вот какая штука появилась ,извините пишу как есть ,что бы кому то возможно пригодилась эта информация: ем конечно мало,но все же привычка перекусов не прошла и как только чуть переборщу(по верте со стороны это маленький обьем) начинается сначала отрыжка ,простите сбродившем воздухом и безумный понос ,такой что еле добегаешь.Каждый третий день- такая ...
    Категории
    Без категории
  2. грустные мысли... 102 кг.

    Ну вот, 11 день после установления ВЖБ .Кошмар весь позади,лучше стало и желудок смирился на 9 день.Прошли спазмы и осталось только не большая тяжесть в животе.И я начала нормально пить и даже по тихоньку есть.Меня пугает предчувствие ,что если желудок совсем свыкнится - вернусь к прежнему образу жизни и питания.Уже есть попытки вернуться -сьела бутерброд с красной рыбой,захотелось еще,потом клубники,потом 2 ложки окрошки- все конечно вышло обратно и даже больше, и вот я сижу в раздумьях ,что же ...
    Категории
    Без категории
  3. я жива, спасибо,Господи.... -5 кг, и того 103 кг.

    Ну ,товарищи ,я вам скажу - это были сущии дни ада ,реально.Я знаю вы предупреждали ,но Овны ,люди самонадеянные .Я конечно предполагала ,что надо собраться ,но таких испытаний даже не ожидала.Вообщем рассказываю : не ела вообще в течении почти 6 суток, пить тоже не получалось - в учебнике по детской хирургии есть описание такой серьезной болячки как пилоростаз- вот по клинике тоже самое: тошнота-рвота-очень болезненные спазмы в животе НЕ ПРЕКРАЩАЮЩИЕСЯ 6 дней ,спала урывками бегая в ванную.Под ...
    Категории
    Без категории
  4. Я это сделала- теперь во мне аквариум на 600 мл.

    7.06.10 в 13 00.
    до последнего держала себя в руках и настаивала на общем наркозе дабы избежать мучений.Но мне сделали местно заморозку лидокаином и в\в реланиум- нормально перенесла,даже и не помню подробностей.Единственное, атропин (для профилактики остановки сердца) вводили -потом такая сухость во рту, ужас часа 3 не проходила.
    Вообщем, привезли в палату -жизнь прекрастна,все ОК. Через 2 часа действие чудесного укола прошло и началось :тошнота,позывы на рвоту - а пардон не чем,голова ...
    Категории
    Без категории
  5. Моя история...

    Мне 27 лет и в моей жизни есть проблема- мой вес.При росте 170 см вешу 108 кг, набирать начала как поступила в институт по 10 кг в год ,дойдя вот до такой "кондиции".При чем долгое время я не видила ни каких проблем ,считая что нормально выгляжу.А вот теперь жалею ,что так испортила себе фигуру, потому как ни растяжки ни другие связанные с весом проблемы (пояснять ни буду) уже не убрать.Жизнь диктует правила- не достаточно быть просто адекватным образованным человеком, с нормальными ориетрирами ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru