Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пчелка Майя
    Поздравляю! Это так здорово....А одежда ничего, это приятные хлопоты.
  2. Аватар для Vikina
    Вот то да... Круто, Эльф!!! Поздравляю!!! Проблема совсем не проблемистая какая- то.. Большинство на форуме мечтает о такой проблеме!!! Результат потрясающий, рада, что при этом ты хорошо себя чувствуешь. Не пропадай! Удачи!
  3. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!Замечательные результаты!Шикарный сброс веса!Умница!А недостаток этот приятный ,ведь вещи покупаешь все меньшего и меньшего размера!
  4. Аватар для Mistika
    3 месяца и такие результаты?))) супер))))
  5. Аватар для эльф
    с калием вроде бы порядок - тьфу-тьфу.
    спасибо
  6. Аватар для Razga
    Супер!! Хороший результат!!! Так держать!!!
  7. Аватар для Natali_M
    Как дела с калием? Больше не повторяется?
    Одежда. Хоть тресни, а одеваться все-равно надо по размеру. хотя бы для того, чтобы пАрхать еще выше
  8. Аватар для эльф
    Ириш, спасибо.
  9. Аватар для IrInKa
    Эльфик как же я за тебя рада, ты даже не представляешь видала Иришкины фотографии ты так здорово изменилась в лучшую и меньшею сторону! Умничка!!!! Конечно пришлось помучаться но слава бугу все позади. Красоточка!
  10. Аватар для Труляля
    Крепись. Желаю скорейшего восстановления!
  11. Аватар для LADY
    Эльфик всё нормализуется!Ты описываешь прямо как токсикоз....)))))))))
    водичку пей побольше коктейли белковые помогает
    что бы минеральные соли были водичку лучше какую-нибудь хорошую.
    Желаю тебе что б нормализовалось как можно скорей!!!!!!!!
  12. Аватар для ДИАНА
    Эльфик!Вот и месяц пролетел.Конечно же у тебя всё нормализуется.Кстати,может тебе пора тэст покупать,а то девчонки наши прямо бэби бум устроили,как эпидемия.Я вот побаиваюсь,как бы мне с моим климаксом, на форуме чего не подхватить
  13. Аватар для Natali_M
    Эльф, а ты не успела заразиться инфЭкцией, столько популярной здесь... ?
  14. Аватар для Praskusha
    Тебе после вчерашней гастроскопии не лучше?
  15. Аватар для Mistika
    крепись! все обязательно наладится!)))
    и результат очень хороший)))
  16. Аватар для МАСЛИНКА
    Эльф, день добрый!!! очень тебя понимаю!! у меня, правда, другая операция СЛИВ, и тоже ровно месяц после ОП!! но запахи, тошнота и проблемы с приемом пищи присутствуют!! и звуки странные после еды организм издает!! Но не расстраивайся!! Главное сделано!! через 6 месяцев будем все вспоминать только с улыбкой и постоянно благодарить себя и врачей, что мы на это решились, а они нам помогли решить глобальную проблему!!!! ТЫ уже легче аж на 22 кг!!!!! УРА!!!!!!
  17. Аватар для слава-панда
    всё наладится-крепись-ведь сброс какой красивый,главное следи за белково-витаминно-минеральным балансом и,как не можется а выпивай 1.5-2 л воды и все токсины выведуться ,а с ними и токсикоз(запахи,тошнота и т.д.)
  18. Аватар для Natali_M
    Со временем реакция на запахи пройдет. Это временное явление. Также уменьшится и аллергия, если она имеет место быть. Отсутствие аппетита? Так оно нам и надо было. Слабость тоже пройдет со временем, только до обмороков не доводи. Анализы-витамины. Мне хватило одного обморока, чтобы начать есть без эмоций (без аппетита), а по расчету. Обязательно пить, хоть как. Обезвоживание во время КД - жесть однако. Я это дело обзывала мармеладом.
  19. Аватар для Осень
    Эльфик, не унывай... Понимаю, что тяжело Никто такого не ждал...Но тем не менее. Доктора отличные, в конечном итоге будет лучше. Про запахи могу понять, то же самое у меня было при беременности. На каждый запах реагировала сиюсекундной рвотой. Адские мучения... Приходилось ходить всё время, закрывая лицо ладонями, закрывая нос, чтобы ничего не чувствовать. Сброс, конечно, просто гигантский... Что-то нереальное... А в остальном всё наладится. Обязательно!
  20. Аватар для IrInKa
    Обязательно наладиться!!!!!!!!! Все будет теперь хорошо сложно первое время!!! Ты умничка!!!!
Рейтинг@Mail.ru