Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 3 месяца после ОП

    Всем привет. Сегодня отчетная дата - 3 месяца после ОП.
    результаты говорят сами за себя: изначальный вес 162, сейчас 124. Минус 38 кг. чувствую себя хорошо: ем пока не всё, пью в большинстве своём много зеленого чая или просто кипяток. с прохладной водой не дружу.
    В последнее время ем шоколад - организм требует.
    вчера с большим удовольствием впервые после ОП съела селедочки.
    вообщем рацион по-тихонечку "выстраивается".
    из недостатков только одно - постоянная ...
    Категории
    Без категории
  2. Месяц после ОП

    Всем привет. сегодня у меня первая отчетная дата - прошел месяц после ОП (ЖШ). изначальный вес 162 кг., сегодня на весах 140 кг. Итого сброшено 22 кг.
    как прошел этот месяц для меня? ответ на этот вопрос будет скорей минорным чем мажорным.
    На днях уважаемый Доктор сделал мне расширение анастомоза.
    С питанием у меня полные проблемы. последние 2-3- недели не прекращющиеся тошнота и рвотные позывы.
    полное отсутствие аппетита, слабость. а запахи? я благодарю Бога за то, ...
    Категории
    Без категории
  3. анастомоз или подождать ещё немного?

    Девочки, привет.
    поделитесь опытом, дорогие Шунтики. сегоня у меня 4 недели после ОП. скинула 20. много это мало - не знаю.
    скажу только, что тяжело далась мне битва за эти 20ть. хотелось бы верить, что дальше будет хоть чуточку легче.
    уже недели 2,5 как я совершенно вымотана.
    я практически ничего не ем (я имею ввиду пюрешки). все питание сводится в питью. уже узнала что такое обниматься с БД по любому поводу.тошнота и рвотные позывы мягко говоря преследуют.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. кажется самое страшное позади

    Девочки, приветствую всех.
    села написать пару строк о пережитом на прошлой неделе.
    27 числа случилась таки и у меня ОП - ЖШ (в Печатниках). Оперировали наши славные ДОКТОРА - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И МЕДСЁСТРАМ ОТДЕЛЬНО!!!!!!!
    в моем случае не обошлось без осложнений (увы!) так как "вскрытие" показало врачам (как я узнала позже), что у меня приличные спайки кишек.
    конечно это доставило докторам больше работы...
    но в целом все пережила я не плохо. конечно ...
    Категории
    Без категории
  5. иду на ОП

    Всем доброго времени суток!!!!
    сейчас уезжаю в Печатники. по дороге заехала на работу - завезла комп.
    волнение, и кажется даже температура небольшая появилась - не пойму.
    Спасибо всем. ДО встречи!!!!!!
    Ваш Эльф
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru