Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для эльф
    Оль, спасибо - я в относительном порядке.
    уехала из клиники где то в райне 14-00. сама за рулем - это испытание. но добралась удачно. остаток дня проспала.
    сегодня на работе, правда в щадящем режиме - срочное переделаю и домой.
    завтра ещё как-нибудь денек, а там и выходные.
  2. Аватар для Praskusha
    Эльфик, прости, не дождалась твоего пробуждения. Как ты, как себя чувствуешь?
    И по вопросам, что ты хотела задать. Звони, поболтаем
  3. Аватар для CR@ZY
    У меня было тоже самое, я про это писала в моей старой темке "26 мая 2009 года. Мечта сбывается" почитай её, Я так мучилась 2,5 мес. началось где то через 2 недели после ОП.. и продолжалось 2 или 2,5 мес. Я могла только пить и то лежа, или сидя, но после этого не шевелится как минимум пол часа, если я вставала то сразу и вода выходила... Кушать даже пюрешки толком не могла, все выходило, сначала все застревало в пищеводе, до желудка даже не доходило, потом было такое ощущение что пищевод просто разрывается, и сразу прямиком бежала в туалет... В таком ритме я жила 2,5 мес. потом просто в один прекрасный день начало проходить... Но я не напрягалась по этому поводу, и хотела, чтоб такой режим у меня был подольше, потому, что в этот период я сбросила очень много, за первый мес 20кг, за второй 10кг, за 3-й - 9 кг. Потом, это же было у Люси (девочка с нашего форума, живет в Канаде) она мне звонила и говорит, что у неё та же фигня, что и у меня была, ничего не лезит.. Говорит, надо разширять анастомоз Я ей сказала, чтоб потерпела ещё чуть-чуть, время еще ждет.. Сколько человек может провести без еды? Хотя всё равно какая то еда в желудок попадает, и она подождала, и все прошло само собой... Но решать тебе и врачам... Удачи, все будет ХОРОШО
  4. Аватар для LADY
    конечно к врачу под наркозом посмотрят
    попробуй жевать всё очень долго у меня первые 2 недели тоже всё почти обратно отходило
    помогали детские пюрешки.
  5. Аватар для слава-панда
    гастроскопию делают под общим внутривеном наркозом(только по просьбе без наркоза)-поэтому НЕМЕДЛЕННО к врачу-главное поставить диагноз и,если всё в пределах норм-тогда,пожалуйста и совет наших оптнх и умудрённх,как преодолеть этот период...и не нервничать и не падать духом-желудок очень чувствителен к нервам!!!удачи
  6. Аватар для Инна
    Эльф, ты только не обижайся на меня, а поезжай к врачам и расскажи нам о результатах. Я за тебя волнуюсь, как и все девчонки.
  7. Аватар для Инна
    А никто и не отговаривал Эльфа от похода к врачам. Но Эльф просит о совете, когда этот совет ей самой очевиден. Ну и к чему это? Если тяжело и нужна и поддержка - это одно. Но ведь Эльф пишет:

    и сил нет, так как ничего не ем, и на обследование ехать нет моральных сил.

    ждать пока пройдет и пройдет ли или........?
    Разумный ответ очевиден любому разумному человеку, особенно если уже был разговор с Лилией Николаевной.
    И в чем предмет наших советов и наших посиделок у гадалки?
  8. Аватар для лёнечка
    а кто отговаривает просто делилась своими ощущениями все мы взрослые люди и знаем что в таких ситуациях первый друг это ВРАЧ.
  9. Аватар для Ника
    Да мы не отговаривам от похода к врачам. Это нужно делать обязательно при любых проблемах. Просто начальный период всегда очень трудный. И все воспринимают и реагируют на него по-разному. У кого-то сходить к белому другу пара пустяков, а у кого-то целая трагедия. Я почти год практически не ела мясо и без проблем. А у брата моего из-за этого психоз и целая трагедия. В первые несколько месяцев происходит адаптация к новому питанию, к новым ощущениям, к новой жизни наконец. Чувствительность к запахам у меня тоже возросла и очень сильно.Слюны тоже было очень много. Утром пока не откашляешься , не отплюёшься -день не начнётся. А ещё я комок слюны водой промывала. Выпивала утром ,как проснусь, чашку горячей воды. Это помогало.
    И ещё раз хочу подчеркнуть, что я своими советами ни в коей мере не отговариваю от посещения врача. Каждый сам знает, когда у него начинаются ненормальности.
  10. Аватар для Vikina
    Ко мне зайди завтра!!!! Если я это.. ну это.. ну в общем не того.. Короче буду живая- буду рада если заглянешь))). Тебе удачи! Всё обязательно будет хорошо!
  11. Аватар для Инна
    А зачем тебе наше мнение и наши безответственные советы? Не веришь Лилии Николаевне, не хочешь делать гастроскопию, не идешь к врачам, ждешь - так это твой личный выбор. Присутствующие при чем?
  12. Аватар для эльф
    НЕт, девочки, я только вашего мнения спрашиваю. а так всю прошедшую неделю выполняла указания врачей - пила омез. завтра с утра еду на рентген.
  13. Аватар для Осень
    Вы что? Чё гадать на кофейной гуще...Авось-не авось... К врачу бегом! Не шутят с такими вещами... Дай бог, чтобы всё было хорошо. Врачи хорошие, помогут. Только не надо себе ничего самостоятельно прописывать и заниматься самолечением...Всё же не пальчик поранен. У меня вот иная история... При моём большом стартовом весе я почти не худею. Прошли те же 4 недели. И есть могу всё подряд и даже ни разу не подташнивало... Будто бы и операции не было...
  14. Аватар для Praskusha
    Эльф, а почему ко врачам не едешь? Девы, вы че, реально с ума посходили, такие вещи самостоятельно думать? Мало ли, кто какие процедуры не любит, это врачи должны решать.
  15. Аватар для Крысильда
    Эльфик, а ты попроси гастро под укольчиком. Укол в вену на 3-5 минут для медикаментозного сна и все. У меня есть опыт - все прекрасно).
  16. Аватар для Mistika
    хм... мне кажется к врачу нужно... страшно... но лучше чем гадать.
  17. Аватар для Natali_M
    Что тут посиделки у гадалки устроили?
  18. Аватар для эльф
    церукал - нашла - противорвортный. спс. посоветуюсь со своим врачем.
  19. Аватар для эльф
    Спасибо - попробую есть едленней. а цекурал он для чего?
  20. Аватар для лёнечка
    а ещё церукал попробуй попить
Рейтинг@Mail.ru