Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Антонина
    Я очень за Вас рада....))) У меня так же было в семье мой папа он безумно любил маму и всегда говорил, как она прекрасна, он писал ей стихи и песни, он видел в ней только любимую женщину. ......... эти стихи вам и вашему супругу:
    Молчание ЛЮБВИ дороже Слов Красивых,
    Когда в других Глазах ты видишь две Звезды,
    Когда в другой Душе находишь к жизни Силы,
    Когда в твоей руке - Тепло другой руки..........
    И только в Тишине ты дорожишь ЛЮБОВЬЮ,
    Когда напротив тот, с кем хорошо Молчать.
    И быстротечность Слов лишилась своей Роли,
    Когда в других глазах ты узнаёшь себя.
  2. Аватар для Tala
    Ну, это потому что муж любит именно вас...а не себя....и это классно...и вызывает уважение...
  3. Аватар для Sashkin
    Спасибо!)))
    Бандаж работает. Съездила на очердную регулировку тогда. Вес уходит очччччень медленно(( один плюс - кожа успевает подтягиваться, объёмы ушли достаточно хорошо.
  4. Аватар для Pokute
    Вы счастливая -- найти такого мужчину : )

    Кстати, вы выяснили, почему не работал бандаж?
  5. Аватар для Mistika
    хороший мужчина)) жалко таких все меньше и меньше...
    счастья вам!))
  6. Аватар для Sashkin
    спасибо большое всем за поддержку!!!! Безумно приятно чувствовать, что ты не один на один со своей проблемой!!!!
    Записалась на среду на регулировку. Попрошу ещё раз посмотреть бандаж.
    Стала вести дневник питания и больше пить. Надеюсь, благодаря вашим советам, мой вес сдвинется.
    Конечно, не надеюсь стать стройняшкой 75 кг (считаю это при моём росте вес идеальный), но в 85-87 кг я чувствовала себя замечательно и очень хочу их вернуть!!!
    Ещё раз спасибо!!!
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Бей в набат,тереби врачей,путь все проверят.Я полтора года винила себя в том что шунт не работает,и только ревела когда мне говорили"надо подождать".Чего ждать?Чтобы потом услышать о своей индивидуальности? С чего ты взяла что у всех работает?Работает у тех,кто не сидит,а ищет ответ на "почему".Разозлись в конце концов...
    Обновлено 31.10.2010 в 20:50 ionna69@bk.ru
  8. Аватар для Ника
    Попробуйте проанализировать, что вы едите. Какую пищу ?. Нужно искать причины. И вы не одна такая, бывает так что бандаж не помогает-нужно что-то другое.
  9. Аватар для Natali_M
    соблюдаю режим питания и питья...я не пью коктели сладкие и не ем сладости...почти не ем....только когда я понимаю, что моя борьба бесполезна, я заедаю горе шоколадом.
    Рацион свой показывай. Весь. За три дня. Может чего и найдем не такого ... хотя ..
  10. Аватар для Sashkin
    Да? Я так тоже подумала и последнюю регулировку делала с рентгеном. Всё нормально с бандажём, иначе бы мне сказала Лилия Николаевна, что есть проблема.
    Спасибо, Mistika, за поддержку!
  11. Аватар для Mistika
    обязательно будет!!
    посоветуйся с докторами, мож кольцо растегнлось, миграция в желудок или еще чего случилось?
  12. Аватар для IrInKa
    а если бандаж не помогает может в слив или жд или еще что-то... такие операции точно всем помогают.
  13. Аватар для Sashkin
    Касанка, спасибо за поддержку!!!!
    Если честно, мне стыдно обращаться к докторам. Правда стыдно...ведь если у всех работает, а у меня не раюотает, значит во мне проблема
  14. Аватар для Касанка
    Sashkin, не надо так уж отчаиваться. Езжайте к врачам, консультируйтесь. Только не опускате руки. У вас все получится
Рейтинг@Mail.ru