Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Все будет хорошо,наберись терпения.И правильно что доктору доверилась.Эх,слушала бы я ЕГО раньше...
  2. Аватар для IrInKa
    не переживай у меня мамке только на 5 или 6 сутки убрали зонд... все будет хорошо!!!
  3. Аватар для Mistika
    про а смысл - я тож думала, но доверилилась доктору
    мне б ща что б просто вода проходила....
  4. Аватар для Tala
    ))) А смысл? что бы потом отдать еще 200 тыс.?
    Нет ты смотри как знаешь.., дело уже сделано...
    Все будет норма, считай калории, не растягивай желудок...с маленьким желудком легче худеть...
  5. Аватар для Пандалена
    Держитесь! Это все забудется и будут только радовать потерянные кг!!!!
  6. Аватар для Mistika
    Мне М.Б. отказался шунт делать, сказал слишком все хорошо с анализами,, а если вдруг что, слив можно дополнить... я не зарекаюсь, но больше ниче не хочу трогать...
  7. Аватар для Mistika
    Зонд мне вначале сняли через сутки после оп, но я с дуру пожаловалась, что из меня выходит больше чем я пью.... и мне зонд поставили снова, очень надеюсь, что сегодня снимут.... а то я его постояно задеваю - дергаю.... очень мешает...
    А спасть я вообще мало сплю, вначале делала уколы, но это только на пару часов - попу жалко, решила, что когда сильно устану и так засну....
    Спасибо за поддержку!))) Мне она сейчас очень нужна!
  8. Аватар для Tala
    Вы же хотели шунт сделать?
  9. Аватар для rodinka
    Не переживай, пройдет пара месяцев и будешь с улыбкой вспоминать все трудности. И наслаждаться новой собой в зеркале!
  10. Аватар для Лесная Фея
    потерпите чуть чуть и все будет хорошо. У меня соседке по палате говорили, если на литр волды не выпьет, тоже зонд будут ставить. Так она со страха литр за день умяла. Малюсенькими глоточками конечно.
  11. Аватар для ionna69@bk.ru
    Что врачи говорят?Почему зонд не убирают?
  12. Аватар для Матроскин
    Потерпи. Всё будет хорошо, значит сейчас так надо.
    И зонд снимут и пить будешь. На как полковая лошадь конечно, как обычный человек. Только медленнее

    Дави на кнопку, пусть снотворное колят. Не дело полуночничать, да ещё и с трубкой в носу
  13. Аватар для ioanna
    Да насчет операции, на самом деле, стоит иногда позвонить лишний раз, я вот на ЖШ записывалась в октябре, мне на следующий день позвонили и назначили через три недели, в итоге 8 ноября я прооперировалась, и когда лежала там тоже был случай что взяли девушку побыстрее, кто то отказался и они нашли быстро другого. Так что вперед, и только вперед.
  14. Аватар для Зеленка
    Ой... Вот и я боюсь, что придется после беременности ушиваться идти. Мне кажется, у меня порции, как у нормального человека уже (( спасибо за Ваш опыт ))
  15. Аватар для Mistika
    ionna69@bk.ru, да именно так)))
    со своим опытом...
    как говорится: дурак учится на своих ошибках)))
    Но опять же - я ни капли не жалею, могло быть и лучше, могло и хуже... абы да кобы...
    Слив-2 внес свою лепту в качество моей жизни со знаком "+", а эт уже не мало))
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    Жаль.Но у каждого,видимо,свой путь.Иногда тернистый,не простой,но свой собственный.Считай,что была отличная репетиция.С новыми силами,с новым стимулом,с опытом(ведь ты знаешь уже "как энта хрень"работает) у тебя все получится.
  17. Аватар для Mistika
    Матроскин, я вначале хотела поскорее - ВотПрямЩа, но все к лучшему, доча подрастет, будет время кредит получше подыскать, поднакопить. Так что все что не делается - все к лучшему)))
    А уже с начала февраля мож и поинтересуюсь что там и как))
  18. Аватар для Mistika
    Zolotaya, да, первый))
    Вначале думала оп делать после второго, но у меня с коленками становится все хуже, а если при второй беременности еще 30кг наберу, то боюсь с ними ( коленками) попрощаться придется.
    Так что второй и мб последующие (дай бог) пока откладываются,да и доче над полноценно внимание уделять, а боюсь с такой скоростью набора веса, мне эт будет все тяжелее...
  19. Аватар для Матроскин
    Поздравляю тебя с ребёночкой, это же самое главное
    Жаль, что обратно откатилось. Ты молодец, позитивочка

    А если поскорее хочешь, то не забывай позванивать координатору. Всегда есть перестановки. Правда надо быть готовой сумку в охапку и бегом
  20. Аватар для Zolotaya
    Здравствуйте! Да, спасибо вам за ваш отчёт!
    Я с самого начала не сомневалась и решила, что буду делать СЛИВ, но это может быть очень полезно людям, кто ещё всё обдумывает и принимает решение!!!!
    Но хочу сказать - самое главное что вы родили здорового ребёночка!!! И это СЧАСТЬЕ!!! Это ваш первый ребёнок?
    А на счёт времени, я поняла точно, что всё будет так и тогда, когда должно быть!
    Удачи вам во всём!
Рейтинг@Mail.ru