Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Прошло 2 месяца))

    2 месяца после Слив’а-2
    Вес на данный момент 88,9кг , т.е. за второй месяц минус 5,6 кг.
    Не так много как наверно хотелось бы во второй месяц, но главное минус, а не плюс)))
    Питание – более чем комфортное, ем все подряд… и много… частенько набегает жор (объелась, а все равно давлюсь, но эт уже нужно мозги лечить, ток вот как ?...) поэтому частенько пытаюсь себя ограничивать в размерах порций…пока получается плохо…
    Объемы уменьшелись, хотя люди вокруг этого не замечают…хотя ...

    Обновлено 14.09.2010 в 17:12 Mistika

    Категории
    Без категории
  2. 1 сентебря!

    У меня какая-то настольгия наступила, когда первоклашек седня увидела)))) У них все в переди... в принцыпе как и у меня)))) (хотя и в прошлом много чего хорошего)))

    Вобщем всех с первым днем осени))))
    Категории
    Без категории
  3. Толи отравилась, толи демпинг

    Вот сижу второй день - понять не могу, демпинг у меня или я траванулась чем.
    Пред.история:на кануне, как всегда ев все подряд , но в уже более ограниченном количестве, (страюсь за 200мл не вылазить), легла спать.
    ночью проснулась от приступов тошноты, но толи мне лень было выползать из кровати, толи еще фиг знает что, подавила в себе это... и продолжила спать...
    утром проснулась... болит желудок...попила воды - и через 5 мин опять приступ тошноты... извиняюсь за подробности, ...

    Обновлено 21.08.2010 в 17:30 Mistika

    Категории
    Без категории
  4. Обещанный отчет))

    Вот и прошел первый месяц после моей ОП.


    Первая неделя:
    В основном была дома, периодически выгуливая себя по улице, но очень сильно уставала от казалось бы небольших расстояний. Было плохо, но не сильно. Постоянно спала, а когда не спала - никак не могла найти себе места…посижу, поделаю что ни будь минут 5… и все не могу,… начинала шататься по квартире. Питалась водой и детским питанием. Пила выписанные таблетки ( но частенько забывала о них) и уже начала мыться в ...

    Обновлено 14.08.2010 в 07:00 Mistika

    Категории
    Без категории
  5. Прибывание в больнице до и после ОП

    До операции:
    Изначально операция была назначена на 7е июля, но по домашним обстоятельствам ее перенесли на 14 июля, госпитализация 13го.
    Поехала в Москву я с мамой. Мама была категорически против отпускать меня одну (да и вообще она была против Оп и до последнего надеялась, что я передумаю ), хотя мне казалось, что мне и самой не плохо будет. В принципе я бы и сама нормально справилась, но с поддержкой близких куда лучше )))
    Рано утром мы приехали в Москву, без проблем добрались ...

    Обновлено 08.08.2010 в 14:10 Mistika

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru