Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для LADY
    а я фоток не видела а где можно посмотреть на тебя?
  2. Аватар для Natali_M

    К тому платишку что-то такое нужно
  3. Аватар для Иришка
    Зависть плохое чуство,но оно меня посетило))))Хочу ,хочу и еще раз хочу так же.Ну я тебя обязательно догоню.Вот ушьюсь и догоню.Чес слово))))
    Молодец!!!Прекрасный результат!Выглядишь с ног сшибательно!
  4. Аватар для sveta1968
    Посмотрела фоты...Слов нет,букв нет,одни слюни на такой результат!...За 5 месяцев придти к такому виду...даже и мечтать не смею,ну может быть за год.

    А как похорошела,красота - страшная сила!!! Молодец!!! Спасибо за фоты,очень ободрила!
  5. Аватар для karolina
    Иззавидовалась не то слово. сейчас лопнуюГосподи,неужели это возможно?Не дождусь когда врач назначит ОП.А можно и мне посмотреть в частном порядке?
  6. Аватар для Vikina
    Я тоже под впечатлением! Совсем другая стала!!! Тонкая- звонкая! И очень юная! Круто, вот прям КРУТО!!!
  7. Аватар для lica_k
    Ой... какакя ты стала классная!!!Просто точеная вся!!! И ну оччччень красивая!!!! Спасибо за фотки!!!
  8. Аватар для Матроскин
    Стала очень хорошенькая.
    По хорошему завидую твоей юности. Восстановишься и следов никаких не будет.
    Какая ты молодец
  9. Аватар для Mistika
    благодарю))))
  10. Аватар для Natali_M
    Мистическая девочка. Сплошное волшебство. Отдам коронку на_по_таскать
  11. Аватар для Mistika
    все))) всем кто просил - отправила)))
  12. Аватар для Mistika
    эм...не... тут уж мои тараканы
  13. Аватар для Касанка
    А что для друзей не хочешь фотки выложить?
  14. Аватар для Gryzdik
    Мистика,результат ошеломляющий!!!!
  15. Аватар для Mistika
    эээм...
    спасибо конечно))
    я себе нравлюсь...но дале не такая уж красавица... я б так сказала на любителя...
    кому нужны фото - присылайте в личку емеил))
  16. Аватар для Vikina
    Mistika, молодец!! И похудела отлично и настрой боевой!! не буду оригинальной, присоединюсь к скандированию- ФОТКИ!!!)
  17. Аватар для lica_k
    Все интрига полным фронтом!!! Мистика... мы дружно все скандируем : "Фотки ,фотки ,фотки"!!!! Ну пожалуйста!!!
  18. Аватар для Razga
    И я хочу еще фотки!
  19. Аватар для Praskusha
    Я фотки видела, она очень хорошенькая, я скорее для сравнения хочу фоток, да и чего бы еще раз на красоту не полюбоваться
    Оказывается, надо было увидеть Мистику и умереть... чОрт, а мужики-то и не знали
  20. Аватар для Инна
    Мистика, прости предательницу, колюсь Девчонки, она народу фотки не дает смотреть из чисто гуманных соображений. Чтобы никто от зависти не умер и заикаться не начал Выклянчила у нее в приватном порядке. Лучше бы не клянчила - иззавидовалась Что в вечернем платье, что в домашней футболке - красотка. Похудела очень сильно. При этом пишет, что жрет все и много. Ну как тут не иззавидуешься?
Рейтинг@Mail.ru