Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. мда....

    таки толи сглазила. толи просто жор....
    3 дня жила у милого.... помоему ток и делали, что ели, ибо ему показалос что меня ветром сдуват и лицо бледное...хз... не замечала...мож так и было...
    вообщем меня откармливали... и я конечно же не сопротивлялась и откармливалась... в итоге мне даж пытались намекнуть, что мож хватит есть... но в открытую сказать побоялись)))
    набрала... 2,5 кг ( эт всего за 3 дня ) хотя и в туалет посещала по разному ...как-то жеско
    линейку двигать ...
    Категории
    Без категории
  2. У меня юбилейчик))))

    У меня сегодня небольшой юбилей)))
    100 дней после ОП)))
    и в этот день я вышла из категории ожирение))))
    ИТМ у меня теперь = 29,37 , путь и самая верхняя граница, но уже не ожирение)))) вес 79 кг с копейками)))
    ура))))
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца

    Прошло 3 месяца
    Вес: 82.8 ( +/- 1 кг )
    итого за 3 месяца: минус 21.5кг
    Здоровье – отличное, операции как и не было, двигаться стало легче, коленки уже давно не болят)))
    Питание – к сожалению, тож отлиное, опять же как и не было оп… порции продолжают потихоньку увеличиваться… но все ранво пока меньше чем до оп… хотя уже не на много меньше порций нормального человека...эх...ниче, думаю прорвемся))) а вообще переедаю часто потому, что ем не дома а где ни будь с другом ...

    Обновлено 14.10.2010 в 11:00 Mistika

    Категории
    Без категории
  4. ура))

    завтра делаю татуаж межресничного пространства))))
    у моей мамы он уже 2 года как сделан, оч хорошо смотрится)))
    решила начинать делать из себя конфетку уже сейчас, а не ждать пока похудею на сколько-то ))))
    и видимо мое похудение меня клинит...ибо последняя кофта донашивается, денег нет, а на татуаж - пожалуйста, нашкребем
    Категории
    Без категории
  5. Писец подкрался незаметно...))

    Как-то незаметно для себя, поймала себя на мысли, что опять хочу сладкого...грустно... ибо мне оч понравились ощущение, когда в первые два месяца сладкое вызывало если не отвращение, то безразличие...
    теперь же я сново иногда хочу сладого, пока что, только когда его вижу....
    хотя понимаю, что скоро буду его просто хотеть...
    посмотрим....
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru