Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

  1. 5 месяцев, Слив-2

    Вот пи рошел еще один месяц со дня оп...итого 5 месяцев
    вес - 70,5 кг (+/- 1кг)
    за 5й месяц ушло 6,5 кг
    В этот месяц были и зажорные дни (еще какие), но их было куда меньше... да и я честно начала ограничивать себя...признаться получается это пока, что плохо (через раз)...но я пытаюсь...
    порции "без контроля" продолжают увеличиваться... если раньше друзья говорили,чего так мало ем...типа съешь еще...то пару дней назад (перед концертом в баре) ела ровно как и ...

    Обновлено 14.12.2010 в 10:30 Mistika

    Категории
    Без категории
  2. мда...

    не ну пиндец просто....
    меня в магазины пускать незя...
    иду купить что-то конкретное и нужное...в итоге покупаю все, что в принцыпе мне нафиг не надо, кроме того, что было нужно... и эт при нынешними моими проблемами с финансами....
    вчера пошла за шапочкой для бассейна (мать попросила, она ходит, а я пока думаю, хочу ли в такую погоду ходить в бассеин )... в итоге купила всякой фигни на 3000р...благо из этого полезное было 3 пары шерстяных колгот 180 ден ( уже ношу под джинсами ...

    Обновлено 01.12.2010 в 15:07 Mistika

    Категории
    Без категории
  3. вот оно и настало....

    нимагу...
    жру все подряд и много... постоянно хочется есть....
    пытаюсь оправдаться кд... не помогает...
    за 4 дня набрала 2 кг...
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца

    Прошло 4 месяца со дня ОП.
    Вес 77 кг (+/-1кг)
    Итого ушло за 4й месяц - 5,8 кг
    Немного растроенна, потому, что могло уйти и больше, и пару раз цыфра была на весах ниже... но если брать в расчет сколько я пила и ела , ела и пила за месяц, то радости, что не меньше - нет предела)) ибо и вес на весах ой как скакал и раньше за такой "активный месяц, уважительной для меня пьянки и обжираловки," набирала не меньше 5 кг. вообщем ужас....

    К новому году хочу 70 ...
    Категории
    Без категории
  5. как-то так

    недавно приходила по делам на старую работу где меня не видели где-то пол года (тогда я весила примерно 95-100кг)
    Зашла, стою, улыбаюсь, машу своим...реакции ноль...вернее на меня смотрят как на умалишенного человека... в упор смотрят на меня и не узнают...эт всего было пол минуты...но ощущение что вечность..а потом удивление, и поздравления)))) сказали , что оч хорошо выгляжу, а некоторые даже. что дальше худеть не нужно...
    в общем вышла вся окрыленная...счастливая))
    Но и в ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru