Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для marina_jordan
    браво, а что вы кушаете , если кушаете вообще?Нам завидно и тоже так хочется
  2. Аватар для Pokute
    О-ФИ-ГЕТЬ.
    За 3 месяца -- больше 30 кг при таком небольшом начальном весе... Потрясающий сброс!
  3. Аватар для Ira Ta
    Результат фантастический!Поздравляю! И что - ценой невероятных усилий или как? Каково самочувствие? Думаю, после такого отчётика число фанатов слив прибавится.
  4. Аватар для larisenoc
    Рыбка, поздравляю! Отличный результат! Пожалуйста, расскажите подробнее о питании своем и самочувствии.
  5. Аватар для Never Again
    вот это результат, у меня в планах хотя бы 20кг за 3 месяца сбросить)) супер!!!!! просто есть чем гордиться и чему радоваться!
  6. Аватар для Doxy
    Рыбка, бравушки! Здорово то как - минус 31!!
    Какой рацион, как часто едите, сколько воды пьете? Расскажите пожалуйста!
  7. Аватар для Lizaveta
    Классный результат,завидуем белой завистью...Молодец!!!
  8. Аватар для IRENA.
    Рыбка, поздравляю, хороший результат. При твоем росте ты и в правду звезда.
  9. Аватар для Гита
    Так приятно читать такие слова! Мы просто дышим надеждой, которую они нам дают!
  10. Аватар для Ksana
    Привет, поздравляю с началом новой жизни! У меня 2 месяца прошло. - 18 кг. Кушать нормально начала шесть недель спустя. Потерпи немного)))
  11. Аватар для IRENA.
    Рыбка, поздравляю тебя с операцией и хорошим сбросом веса. Придерживайся рекомендаций врачей и у тебя обязательно все получится. Желаю тебе удачи и хороших результатов.
  12. Аватар для tara
    Я тебя поздравляю, с первыми цифрами, которые тебя радуют. Как я тебя понимаю, когда в первые недели нельзя есть определенные продукты, которые вредят нашему новому желудочку, а очень хочется. Я сама после 7-ми дней после опер-ии, очень захотела редиски, которую увидела у мужа в салате, взяла два круглешка и медленно разжевала и съела. Потом испугалась и позвонила Л.Н. и рассказала. Она мне объяснила, что этого делать нельзя, так как у нас шов и он может разойтись. Но как трудно справиться со своими желаниями. Желаю тебе хороших результатов.
  13. Аватар для Антонина
    Дорогая Золотая рыбка здравствуйте! Вам огромной удачи, главное не боятся, доверять врачам и всё будет отлично.
    Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
    Если то, что случилось, нельзя изменить.
    Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
    С этим прошлым порвите непрочную нить.......
    Верьте, что впереди...))) только улыбки и счастье.
  14. Аватар для IRENA.
    Золотая рыбка, скоро все твои мечты осуществятся, и операцию сделаешь, и иммигрируешь на родину, и начнешь другую, совершенно новую жизнь. Удачи, и легкой переправы.
  15. Аватар для Natasha
    Хотела написать " могу тебя понять"
  16. Аватар для Natasha
    Господи, какой ужас!!! Опиши ситуацию .... Я ня могу понять. Если бы не дочь, давно б вернулась
  17. Аватар для золотая рыбка
    Да приезжайте в гости,только у нас землетресение было и все разрушено.....
  18. Аватар для LADY
    Давай знакомиться!!!!!!!УДАЧНОЙ ТЕБЕ ОП.
  19. Аватар для эльф
    Золотая рыбка, а можно мы к Вам в Зеландию, а Вы к нам...
  20. Аватар для Марина
    Добрый вечер! Я тоже буду в Печатниках 30 марта, увидимся!
Рейтинг@Mail.ru