Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Дэва

1. Восемь лет.

Почитала свой дневник. Полезно.
    Не заходила давно, вижу, что не все мои записи сохранились.
    Помню некоторые, за эмоциональность, что ли убрали? Да и фиг с ними.
    Итак, кратенько:
    1. Бандаж
    - переворот порта
    - удаление
    2. Шунт
    3. БПШ (модификация) после реканализации шва

От начала 8 лет. От БПШ - 5.
    Вес 65 плюс-минус пару кг (летом меньше, зимой больше).
    Питание - по желанию и потребностям, без особых потуг ни ...
    Категории
    Без категории
  2. Четвертый год модификации БПШ.

Захожу теперь редко, и слава Богу, значит незачем))
    Хорошо, что есть прошлые записи - прямо посмеялась - все, что могла бы написать сейчас - только повториться.
    Итак, снова зима, снова вес подпрыгнул, и это точно от неумеренного аппетита. Ем практически без ограничений - что и когда захочу, а движения зимой сильно меньше, вот и результат.
    Мучают запоры, борюсь всеми доступными способами.
    Плюс операции - мой вес реально зависит от моего пищевого поведения.
    Раньше ...
    Категории
    Без категории
  3. И - снОва здорОво!

Это просто даже смешно, если б не было так грустно))) "Только бледнолицый, наш враг, мог наступить на швабру два раза" - фраза из старого анекдота несказанно точно описывает мои ощущения, только это не во второй раз!.
    Итак: а у нас опять 49,5, и пусть эта тенденция к снижению веса продолжается!))
    Что изменилось с прошлого сообщения:
    - была на море дважды, соответственно - плавала много, что изменило упругость кожи
    - массаж - туда же
    - проводила семинары ...
    Категории
    Без категории
  4. ...грустю, млин.

Вес все так же плавает +- 2-3 кг, только теперь вокруг 68.
    Как-то мне это не нравится нифига. А самое главное, вдруг резко образовался спасательный круг вокруг талии/бедер, и вообще как-то все вдруг хм-хм расслабилось, что ли, такое ощущение, или наоборот - надулось.
    Короче, все тело какое-то то раздутое и рыхлое. Мне так не нравится. Потому что размер сразу - раз и в плюс, вещи все - раз, и сидят плохо, и двигаться не, не нравится.
    Спасательный круг на талии, это ясное дело ...
    Категории
    Без категории
  5. Жрать "как не в себя" - вредно, отвратно, но затягивает.

Короче, был период то ли усталости накопившейся, то ли депрессивности, то ли звезды в небе не так встали, но оно как поперло...
    Я не могла остановиться, через полчаса после еды чувствовала себя невменяемо голодной - готовила, сжирала, не чувствуя не вкуса, ни удовольствия, и все равно хотела есть.
    Увы, при таком режиме кишечник отказывается у меня работать"на выход", результат +5 кг. Причем быстро.
    Слабительное не помогло, живот и морда лица пухли, отруби - никак, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100