Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Этапы большого пути.

    Что-то вчера случилось, и я перечитала свой дневник. Сама. Ни с того, ни с сего. Где-то плакала. Где-то сердце наполнилось нежной благодарностью к мужу (до второй операции мы проходили этот путь вместе). Да, сейчас есть проблемы всякие - мелкие, покрупнее. Но сколько ж раз я сказала себе:"Ну почему, почему я не сделала этого давно"?
    Я чувствую себя свободной, мне удобно и уютно в моем теле, я легко и радостно готова двигаться, я радостно одеваю себя.
    Я надеюсь, что процесс ...
    Категории
    Без категории
  2. Плин, десять месяцев...?!))

    Итак, плюсы:
    -он снижается, медленно, но верно (ЙЕЕЕСССС!!!)
    - ем по желанию и потребностям, и это для меня - СВОБОДА!
    - гардероб... счастье великое - что не померишь, все меня красит. Не, ну понятно, что не все, но какой выбор!! Как меня прет от этого!)))
    - в зеркале себе нравлюсь. Сказать стесняюсь: в туалете, даже в общественном, часто задираю верх (кофточку, например), и смотрю с удивлением - вау - это я))) пофигу мороз на швы))

    минусы:
    - со ...
    Категории
    Без категории
  3. Ха-ха-ха

    Итак, стоило покуксисться остановке веса, обнаружился минус.
    Килограммчик-с, еще один - прощааай, уходи и друзей своих уводи!)))
    Ля-ля-ля))
    Категории
    Без категории
  4. Восемь месяцев

    Вес стоит на 68, после несдержанного питания пугает меня утренними цифрами. Увы - увы.
    Аппетит, я бы даже сказала - голод практически постоянный.
    Стул - у меня с этим непросто - тормозит. Приходится помогать себе отрубями, жирным и обильным питание, а также длительными посиделками в определенном месте.
    Возможно, в этом как раз и причина остановки веса.
    Комплекс аминокислот пью, плюс дополнительно таурин. Пью железо, кальций, аевит, глицин, витамин Е, витамины для волос. ...
    Категории
    Без категории
  5. И еще месяц.

    Удивляюсь и радуюсь: тихохонько, но вес снижается.
    Литцооо - получше, явно - активничаю с уходом + время.
    Волосы - труба. На мезо пошла, в этот раз предложили мезороликом поделать. Я сначала пфыкнула - типа, я так и сама могу, но поняла, что - фиг. Я ТАК сама не могу, мне себя жалко. Потому дома катаю, как и сколько смогу, а у врача - полчаса глубоко и медленно дышу, пока она катает "до кровяной росы".
    Дома еще катаю один из симметричных шрамиков - посмотреть, будет ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru