Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Дэва
    Verz&&&... не выговорю)) Увы - да. По факту.
  2. Аватар для Verzweifelte
    Боже, неужели мы всё-таки наркоманы пищевые?!!!! Мне еда даже во сне снится...
  3. Аватар для IrInKa
    Отличный отчёт, молодец чтотнетпускаешь все на самотёком. А зажеры у всех бывают, главное не запускать их на долго в свою жизнь.
  4. Аватар для Дэва
    Ну и если точнее - то два года и два месяца. Ага)
  5. Аватар для Дэва
    Ник, хотела написать - все тоже самое, но не совсем. Сейчас поясню))
    Вес сегодня с утра 65.3.
    4 дня назал был 68, 8.
    Тут смотри какую штуку я наблюдаю:
    когда приходит ЖОРа, и я ему отдаюсь вожделенно ))) (в такие дни пугаюсь сама сумок, которые притаскиваю из магазина) - кишечник забивается, и приходит - как ни странно, запор. Ага. И задержка жидкости. Вес - ползет вверх, настроение вниз, активность соответственно вниз, вес еще больше вверх.
    Что делаю, если вхожу в штопор. Ну - фу делаю, не слушай меня! Ем непрожеваный кусок курогруди или рыбы, если повезет, оно в одном из двух моих горл )) застревает, и я день-два маюсь дискомфортом, но жрать не хочу. Не просто не могу! - а не хочу ! Это еще раз - сбой у меня есть на уровне рецепторов, увы. Потом - поход к белому другу, и становится легче контролировать себя, что-то там срабатывает лучше. Тогда восстанавливается нормальная циркуляция элементов в организьме))
    В целом вес бродит в р-не 65,5 - 66,6 ))
  6. Аватар для НикаНикуша
    Так все подробно, по полочкам, сразу все понятно. Последние предложения в посте-бальзам на душу! А вес? Нам же все интересно
  7. Аватар для Дэва
    "через полтора месяца после оп стояла перед холодильником, смотрела внутрь, хотела жрать как никогда в жизни не хотела, готова была сожрать все, что там было и не могла - намордник в виде отрезанного желудка не давал. я рыдала от ярости. и в какой-то момент пришло понимание, что никогда бы сама не похудела если бы не оп."
    Браво тебе, Браво. Такое же ощущение иногда.
  8. Аватар для IrInKa
    Дэва так я ее сама и приношу... муж ругается, говорит зубы потом лечить надо, и вндь прав зараза. Вот к шоколаду спокойна, мороженное исключительно пломбир и то редко, мучные если сама только шарлотку делаю, то кусочек могу. А вот с сосалками беда... держусь держусь, а бонпари пакетик куплю на 3 дня хватает. Сгрызаю. А потом опять держусь. Вот хоть в магазин ходи со мной и контролируй.
  9. Аватар для Дэва
    Ха! Присвоить-присвоить...(ворчу) Давно присвоено... Эх.
    Свищу, Иришка: просто не иметь дома. Вообще. И бить смертным боем всех, кто в дом эту гадость приносит)))
  10. Аватар для OLENA
    та же самая проблема, не ела сладкого и не хотелось и вес держался, сорвалась и теперь ничего не могу поделать. Пора сладостям присвоить статус наркотика.
  11. Аватар для Пандалена
    жру мороженное и печенье. и тоже, как наркотик. А раньше от сладкого мутило...
  12. Аватар для Тожехочупохудеть
    И у меня периодически " проскакивают" вредняшки((((, и как с этим бороться- не знаю.....грустно((((
  13. Аватар для IrInKa
    Дэва найдешь способ свисти, я пока сдерживаюсь от сладкого, но нет нет а что то сладкое скушаю. Слабость сосалки и леденцы. Люблю их грызть, это с детства, весь вред знаю а справиться не получается.
  14. Аватар для Ola-la
    У меня то же самое. Сладкое - самый большой бич. Если бы не ела сладкое - уже бы отощала вкрай. И никакой хром не помогает, пробовала разные его виды и самый простой эваларовский, и с айхерба пиколинат и полиникотинат. Ни о чем, все в голове
  15. Аватар для
    Альфина, давай рецепт.)
  16. Аватар для Alfina
    Пеку сама. На сахрзамах, яйцах и твороге. Тут хотя бы знаю чо внутри. Овсянку добавляю, для стабилизации творога. Пытаюсь обманываться
  17. Аватар для Кошка в тапках
    Хром не помогает(
    На сладкое срываюсь особенно на печеньки
  18. Аватар для IrInKa
    Ну это сейчас, а до так же было, просто в данный момент сильнее. И то я себя ограничиваю в большенстве продуктов, не хочу вес набрать лишний и вредные для фигуры продукты стараюсь не есть... сладкое, мучное, газировки, полуфабрикаты, соки, йогурты сладкие... нефиг нам лишнее. Хотя иногда позволяю слабинку.
  19. Аватар для Дэва
    Иришка, твои хотелки-нехотелкм сейчас совсем по-другому поводу, тебе можно)))
  20. Аватар для Дэва
    Отправила, Оля-ля, на почту ушло
Рейтинг@Mail.ru