Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

  1. Ожидание-2

    День бандажирования - 14 мая.
    Трушу? Слегка. Не настолько, чтоб засомневаться, ровно настолько, чтоб мобилизовать все силы.
    Хосподя, ещё ни одного анализа...! Завтра же в Склиф!!!
    Категории
    Без категории
  2. Ожидание.

    Операция назначена на 13 мая, но я попросила перенести на 14, пятницу. надеюсь, перенесут.
    Боюсь? Ну да...Не боюсь - опасаюсь. скорее, или точнее - тревожусь. Но вполне в пределах нормы.
    Обдумываю, как что будет.
    Спорю с мужем, он всё пытается меня убедить, что я ещё не все попробовала, и что он будет меня любить, даже если ..., и что все женщины - идиотки, потому что только идиотки могут бороться с данностью от природы: "Ну если ты ТАК устроена, так что???"
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Консультация.

    Была сегодня. Смешанное чувство:
    уважение к докторам, которые отговаривали меня от операции, и чувство, сходное с чувством маленького ребёнка, которому обещали игрушку и отобрали.
    Я же уже всё решила!!!
    Я же уже эти дни ходила почти стройняшкой и выбирала себе новые брючки - не 52, а 46!
    Я же уже летала, вдохновлённая!
    А они опять про своё... Гады...Не понимают мучений моих! )
    Но есть во мне и здоровая, взрослая часть, которая говорит: Алло, гараж, дай ...
    Категории
    Без категории
  4. Начало.

    Господи, благослови!
    Нет сил больше жить в состоянии бесконечной неуспешной диеты.
    Нет сил больше одновременно иметь три размера одинаковых штанов в шкафу и плакать, что нет четвертого - большего.
    Нет сил больше каждый сезон рыскать по магазинам в поисках бОльших размеров, при том, что старые тряпки ещё вполне носибельны, просто не лезут!
    Нет больше сил садиться в авто практически не сгибаясь...
    Нет больше сил терпеть суставные боли.
    Как я устала!! ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru