Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

  1. Какие еще могут быть аргументы?

    Поругалась сегодня с мужем. До слез. Моих, не его))
    Твердо сказал, что он против этой операции и он не со мной здесь, и я могу делать все что угодно, но я должна знать:"Баба-Яга против".
    Потому что нужно просто перестать есть и все. Захотел кушать - попил водички и к стороне, свободен. И нечего себя калечить.
    В очередной раз рассказываю по-новой, что я перепробовала практически все, что могла, что я имею за спиной сброс 30 кг "на силе воле", но и возврат, ...
    Категории
    Без категории
  2. Сопелки-стоналки-размышлялки

    Блин, а Пух-то не просто так свои сопелки-пыхтелки сочинял! Меня озарило: это он от круглости натуры своей так спасался)))
    Потому что гле-то внутри у него был спрятан такой очень стройный качок Мишка Олимпийский с сексуальным таким баском...
    А потому как вес у него был лишний, тестостерон, у него соответственно падал (вон голос - то какой временами визгливый-писклявый), мозг похоже тоже тупел - не знаю, жиром что л заплывал, или тоже есть какой физиологоческий процесс замедления когнитивных ...
    Категории
    Без категории
  3. Где делают бандаж на мозг?

    Итак, 4 месяца после снятия бандажа.

    Что в плюсе : радости нормального питания (зеленые салаты без заправки, огурцы-помидоры, сырые фрукты, морковка, сухарики, рыбка) и следовательно, существенно улучшившееся состояние кожи, волос, ногтей, ресниц.

    Что в минусе : забытое с бандажом чувство "Чо б сожрать", бесконечная и, увы, бесплодная борьба с ним.

    В минусе - депрессуха по поводу плюс 12 кг.
    В минусе отсутствие гардероба (старые вещички ...
    Категории
    Без категории
  4. Развлекухи с бандажом закончены

    Ну вот, в августе бандаж был снят - после трех дней полной непроходимости, беспрерывной рвоты каждые 2-3 часа при полностью распущенном бандаже, бессонной ночи и всех прелестей, связанных с этим.
    Состояние было уже вполне себе еле живое, в прямом смысле - не в переносном. Приплелась к докторам, по-быстрому на стол и ... и все.
    Помню счастье после операции пить большими глотками, кружку за кружкой. Наслаждаюсь этим счастьем уже больше месяца, так же как и счастьем есть морепродукты, ...
    Категории
    Без категории
  5. 1 год и 5 месяцев после ЛБЖ

    Итак. Развлекухи с бандажом, акт 2й.
    Дело было так: после немерянного количества попыток найти правильное количество жидкости в манжете вдруг все устаканилось, причем во вполне комфортном мне режиме: один-два дня не проходит почти ничего, потом один-два многое, потом опять почти ничего Меня это устраивало и позволяло худеть, за исключением тех моментов, когда такой "непроходной денек" приходился на какое-то мероприятие с посещением ресторанов тогда было грустно, но и радостно, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru