Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для olenka22
    У красивой девушки всё будет хорошо! Надо раз и навсегда в это поверить и жить с этим убеждением. Ведь недаром говорят, что мысли материальны!!!
  2. Аватар для Осень
    sveta1968 , на личном стабильно. Тихо и спокойно)). Уже полтора года. Внимания со стороны мужской половины стало раз в пятьдесят больше. Хоть можно себя ощутить женщиной, которая может привлекать.
    Девушки, милые, спасибо за поддержку и тёплые слова. У всех всё будет прекрасно)). Уж раз у меня что-то получилось... ))
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Умница и красавица. Такие сообщения обнадеживают и успакаивают. Это просто отлично, что всё хорошо и с весом, и со здоровьем.
  4. Аватар для rodinka
    КРАСИВАЯ КАКАЯ! Умница!
  5. Аватар для sveta1968
    Осень,хорошо ,что проявилась,;хорошо,что все отлично,рада безумно за тебя! Как на личном фронте?!!
    Рада,что все у тебя получилось!!!!
    Обновлено 24.10.2012 в 21:09 sveta1968
  6. Аватар для Ulaly
    Какая же вы умница!!! очень радостно за вас))))
  7. Аватар для Осень
    Элка, спасибо преогромное) да, лучше со "шкуркой", чем в весе полтора центнера и со здоровьем инвалида
  8. Аватар для Элка
    Класс!!! Очень красивая девушка. А на шкурку можно со временем и накопить, а если даже и нет, то результат всё равно потрясный!
  9. Аватар для Осень
    rodinka, ни в чём себя не ограничиваю. Ем то, что хочется организму. Ему видней. Жирное и сладкое просто не хочется, после операции "само отвалилось" это желание. А вообще ем всё.
    Муся_я, с кожей так себе. Жить можно, но уж очень печально. Руки, живот и ноги. В ужасном состоянии. Но мне кажется, что стало за последнее время чуть лучше, может работает кожа, подтягивается хоть немного... Пластику бы да, рада, но по финансам никак.Сравнилочка:
  10. Аватар для marina_jordan
    Как хорошо быть молодой и красивой, эээээх!!!
  11. Аватар для rodinka
    Так радостно читать отчеты людей, прооперированных давно. Когда все хорошо это правильно!) А есть что-то что не едите, или ограничиваете себя в каком то продукте?
    Можно в друзья, очень хочется взглянуть на фото.
  12. Аватар для стряпуха82
    Спасибо ,что продолжаете писать дневник,ведь это так важно для вновь прооперированых!
  13. Аватар для Муся я
    только вчера читала все Ваши дневники. Рада, что настрой такой оптимистичный, значит, жизнь изменилась в лучшую сторону. Как нынче с кожей, как она ведет себя? На торсопластику не планируете?
  14. Аватар для Осень
    dia, со здоровьем полный порядок. От сладкого дэмпинг, но не от всего. По виду сладостей уже научилась определять, будет мне от них плохо или нет)). Да и в общем-то сладкого я не фанат, не страдаю. Взвешиваюсь я один раз в 3 месяца где-то). Просто забываю. Да и вижу, что не похудела значительно, чтобы взвешиваться. Вес, в принципе, остановился. Ну либо уходит уж ооочень медленно. Хотя я думаю, что это мой предел. Но я и этому безумно рада. Ем нормально, всё, что угодно. Не столько, конечно, как по началу, порции скорее превратились в обчные человеческие, но всё же поменьше, чем у простых, непрооперированных людей. А так ем и пью всё, что угодно. Не укладываюсь пить много воды. Совершенно. Порой бывает и так, что день проходит на 2-3 кружках кофе и чая и всё. Но стараюсь, всё же, по мере возможности. Витамины пью, когда о них вспоминаю. Доктор на самом последнем приеме мне сказал, что анализы все хорошие, и что я могу их не пить. В общем и целом всё хо-ро-шо).
  15. Аватар для dia
    по прошествии столько времени, у вас все в порядке. и я очень рада этому!!! рада за вас, и за нас тоже, а то часто стали писать отчеты отнюдь не утешительные.. нам очень нужны такие добрые, позитивные отчеты. удачи вам! ну а как в планах? не худеете больше? как с едой? количество? примерно хоть.. размеры понятно, вы худышка )) ну а как здоровье, витамины.. об этом ничего не написали))) ждем!
  16. Аватар для ТяпЛяп
    ах эта кожа!!! нервы одни.... так хочется быть красивой!!! береги себя! все будет и кожа и .... все если добилась таких результатов то добивайся и всего остального!!!!!!!!11
  17. Аватар для Olehka
    у меня тоже такая проблема была, но прошла. Я купула в аптеке микроклизмы, (около 150 рублей коробочка в коробке 4 шт) три штуки хватило на неделю. После этого проблема ушла. Стала пить больше жидкости, теперь намного легче с этим. Пей больше.
  18. Аватар для IrinaK
    Привет. Хочу написать про кожу. Я знаю, что в Таллине делают пластику живота бесплатно. Надо уточнить, но у меня знакомая в сентября собирается делать по хайгекассе. Но это только живот...за всё остальное надо платить.
  19. Аватар для IrInKa
    Осень да ты как я сейчас)) у меня вес приблизительно такой же малость поменьше... Умничка!!! А кожа подтянется вон у меня уже не худеется а все говорят похудела похудела кожа медленно но верно подтягивается, так что не сдавайся все подтянется может не идеально но для терпимо все будет хорошо!
  20. Аватар для Осень
    Спасибо вам, дорогие, за поддержку!
    Света, рост у меня 173 см.
    Натали_М, да, действительно. Считала когда-то, что никогда-никогда не похудею. И цифра 85 для меня была какой-то несбыточной розовой мечтой. Однако опачке! Вот оно Кожа... кожа кожа... Не хочет она слушаться. Массажи делаю. Крема, масла... Этого недостаточно. Спорт делаю мало, совсем мало, чертовски мало. Просто после 12-часовых рабочих дней и ночей приходишь домой, где ещё куча дел, ребёнок, стирка-уборка-готовка-глажка, после этого всего плюхаешься часика на 4 спать и снова арбайтен. Нет сил на спорт. Но тем не менее делать что-то надо, а вдруг ещё не поздно хоть как-то изменить всю эту ситуёвину. А так... Всё устраивает. По крайней мере год назад я об этом и мечтать не могла.
    Позитивчик. Как в той песне... А знаешь, всё ещё будет.
Рейтинг@Mail.ru