Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Осенний привет)

    Ну что, дорогие форумначе, наверное, меня тут уже все позабыли)). Давненько не заходила. В жизни достаточно перемен. Наконец-то я ощущаю себя человеком, и даже в общем и целом весьма симпатичным. Много воды утекло с дней моей операции по шунтированию, напомню - была она у меня в августе 2010 года. Прошло 2 года и 2,5 месяца. Изначальный мой вес был 145 кг. На данный момент мой вес 83 кг. Общий сброс 62 кг (о боже, это полноценный человеческий вес)). Невероятно. Я счастлива уже только потому, что ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошёл год.

    Сто лет не заходила и не писала. Совершенно не заметила, как прошёл год с операции. 5-го числа сего месяца стукнул ровно год с того дня, как я заново родилась. Что ж, пора подводить итоги. В самочувствии и питании всё великолепно с самого первого дня. Всё комфортно и безупречно. В жизни начинает меняться всё. Единственное, что остались старые привычки носить балахоны, прятаться, скрывать себя, ныкаться, хоть и выгляжу вполне нормально. Нормально в отношение того, что было раньше. Конечно кожа это ...
    Категории
    Без категории
  3. Жизнь прекрасна)

    Привет всем, дорогие. Давно сюда не заходила.
    Плыву по течению, радуюсь простым мелочам жизни. Вчера ходила на концерт, где встретила старую компанию, с которой не виделись много лет. Все открыли рты со словами "Ого, как ты похудела!", "отлично выглядишь", и т.д. Мужчыны липнут, окомплиментивают, как могут. Это, знаете ли, приятно до безумия и здорово повышает самооценку. Никогда не слышала столько комплиментов и никогда не ловила на себе столько мужских взглядов. Вес ...
    Категории
    Без категории
  4. 7 месяцев после ЖШ

    Потрясающе. Время летит мимолётно. Прошло уже 7 месяцев. За последний месяц вес сдвинулся едва ли. Месяц был трудный, много болезней. Сначала свалилась с температурой 40 с острым бронхитом, лечить пришлось, конечно, антибиотиками. Бедный желудок, подумала я... Спустя неделю после выздоровления свалилась с острым гайморитом))). И снова антибиотики. Адские головные боли, просто скручивающие. Пришлось делать прокол, т.к. на снимке пазуха была просто чёрная. Врач шарахнулся, увидев это. Наконец-то наступило ...
    Категории
    Без категории
  5. Пол года после ЖШ

    Время летит - не угнаться... Прошло пол года. По ощущениям это было вчера. Но луше бы эти ощущения не вспоминать)) Проходя от ближайшего магазина до дома, легко, быстро, вспоминаю, какой пыткой это было для меня пол года назад. Насколько это расстояние было для меня невыносимым и тяжким испытанием, при котором сердце оказывалось чуть ли ни в горле, одышка не давала жить, ноги и спина просто отваливались, лицо покрывалось потом. И каждая попытка выйти на улицу была адской мукой. Не могу представить, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru