Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Осень

  1. Очередной крик души.

    Считаю дни до новой даты операции. Теперь осталось 6 недель и 3 дня. Это невыносимо долго! Целое лето...
    Пугает другое... Недели 2 сидела на диете, довольно-таки жёсткой. Чувствовала себя легко, т.к. еды в организм поступало ровно столько, сколько нужно. Не было никаких перееданий и т.д. + зарядка, аэробика дома под любимую музыку... Ушло 3 кг. И сегодня что-то щёлкнуло в голове...Зашла на кухню и...Слопала шоколадку. Потом салат, заправленный майонезом...Потом ещё одну шоколадку. Желудок ...
    Категории
    Без категории
  2. История главной неудачницы страны.

    Да-да, Наташа, ты -ошибка природы *смотрит в зеркало*..

    Итак...
    Проснулась сегодня с мыслью о том, что вот-вот пару часов и моя жизнь поменяется. В 5:45 уже ехала в автобусе. Доехав и доковыляв, в 6:50 была уже в больнице. Там меня встретил улыбающийся персонал, проводили до гардероба, потом в отделение хирургии...Посадили на диван и попросили ждать.
    Жду...
    Заполнила вес документы, всё отдала. Пришла молоденькая девочка (судя по всему, мед сестра)... И начала ...
    Категории
    Без категории
  3. Предоперационная "поддержка"...

    Пффф...

    Из разряда "накипело".
    С родственниками нет совершенно никаких отношений, ни смотря на то, что вынуждены сейчас жить все вместе под одной крышей. Мать знает, что я завтра еду в больницу и надо конечно же выразить свою "поддержку" в виде слов "ха-ха, ты думаешь, что это поможет тебе?! Да жрать надо меньше, да двигаться надо хоть сколько-то, надо на диете сидеть и заниматься двигательной активностью, чтобы похудеть, а не лезть под нож в надежде, ...

    Обновлено 07.06.2010 в 14:23 Осень

    Категории
    Без категории
  4. Я дожила! Осталось 2 дня...

    Не верится, что удалось пережить как-то это время. Ненавистное тело, ненавистное отражение в зеркале, скоро мы попрощаемся навеки! Здравствуй, тропинка в новую жизнь. Жизнь, в которой царит здоровье, красота, лёгкость. Послезавтра начнётся моя история. осталось совсем чуть-чуть, остаток сегодняшнего дня и завтра. Завтрашний день пройдёт суетно и быстро, буду собираться, готовиться. А 8-го в 7:00 буду уже в больнице. Странно, но об операции не думаю совершенно. Не думаю о её ходе. Может быть это ...
    Категории
    Без категории
  5. В ожиданиях...

    Время тянется, будто резиновое. Невероятно долго и нетерпимо. Фраза "больше месяца" звучит угрожающе и тут же в голове прокрадываются мысли: дожить бы... Но фраза "5 недель" переваривается гораздо легче и будто бы сокращает своим звучанием это время до начала новой жизни. Жду, жду, жду. Каждый день считаю дни в календаре
    ...Тем временем по ночам снится какая-то ересь, связанная со всем предстоящим. Какие-то люди, говорящие, что мне нельзя это делать, сама операция, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru