Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Умирающий лебедь.

    Именно такого моё состояние.
    С операции ЖШ прошла неделя. Ничтожный срок. Всю эту неделю меня мучает ужасная слабость. Кружится голова, нет никаких сил, после минутного хождения по квартире невыносимо тянет плюхнуться в кровать и полежать. Всё время хочется спать. Утром просто не встать. Нахожусь всё время в полусонном состоянии, того и гляди упаду и усну). Просто себя не растормошить... Ещё жутко немеют ляжки. С внешней стороны. Как себя "пробудить"? Вот бы кофейку хряпнуть...Состояние ...

    Обновлено 12.08.2010 в 12:21 Осень

    Категории
    Без категории
  2. Я на том берегу!!!

    Девчонки, миленькие, привет!
    Хоть и тяжело сейчас физически, но зато счастливая, как не знаю кто!!!) Расскажу, как это было...

    В 7.00 я приехала в центральную больницу города Таллина. Там меня вежливо встретили работники и регистраторы. Потом повели в отделение хирургии. По очередному разу подписала все документы..Сижу..Жду. Приходят девочки мед сестрички, вручают мне шапочку и распашонку на шнурках, велят переодеваться, всё моё имущество забирают на сохранение, меня в каталку ...

    Обновлено 08.08.2010 в 14:32 Осень

    Категории
    Без категории
  3. Скоро-скоро.

    Итак... Мой дубль номер ...уже сбилась со счёту) . Послезавтра ОП. В общем-то остались уже считанные часы. Я надеюсь и верю в то, что на сей раз мне уже ничего не помешает и что оно свершится. Надоело всё. Нет сил жить в больном обществе, так ненавидящем больших людей. К слову... Сегодня, идя на остановку, увидела трёх молодых людей - девушку лет 15-ти и парней лет 18-ти. Они долго на меня смотрели, и девица громко выпалила-таки: "О, смотрите какая жирная!Просто ужас!!!" В ответ на что ...
    Категории
    Без категории
  4. Осталось немножко...

    Совсем немножко. Полторы недели и переправа Вот оно, счастье. Начало пути.
    Цикл сбился к едрене фене. Была трёхнедельная задержка. Расстроилась... Подумала, что дескать "всё. Конечно же обязательно пойдёт всё и выпадет на дни операции. И мне снова в очередной многочисленный раз её отложат. И я умру: ) : ( от горя, самоедства и раздражения". Записалась к своему гинекологу. Долго ждала очередь... В заветный день ждала у кабинета с мыслями "приму всё, что угодно, лишь бы вызвать ...
    Категории
    Без категории
  5. Вся "прелесть" жары...

    Ненавижу!! Ненавижу жару! Скорей бы наступила осень... Отвратительно себя чувствую. Просто полутруп... Не хочу выходить на улицу, куда-то ходить, что-то делать...Вообще никуда не хочу вылазить из своей норки до ОП. Стоило сегодня выехать в город по делам, переступить порог квартиры, как поняла, что просто не-мо-гу. Отвратительно чувствую себя при жаре. Сегодня было около 29 градусов. Не представляю, как люди живут в странах с жарким климатом. Пыльный город, палящее солнце, потные люди, толкущиеся ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru