Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Осень

  1. Двухмесячный отчёт.

    Итак...
    Пролетел ещё один месяц. Итого со дня операции прошло ровно два месяца. Я всем довольна. Всё замечательно. Питаюсь абсолютно всем (за исключением жирного и сладкого, этого просто не хочется, при одной мысли становится не по себе), ем всё и худею. Медленно, но верно. I'm full of happiness. Напряг с одеждой... Последние джинсы, которые чёртзнаетскольколетназад покупались, уже велики. А до этого не то, что не застёгивались, даже не налазили на пятую точку. Носить нечего. На новое нет ...

    Обновлено 05.10.2010 в 20:24 Осень

    Категории
    Без категории
  2. Отчёт за месяц.

    Вот и пролетел месяц после операции. Пролетел очень быстро. Совершенно незаметно. Ровно месяц назад в это же число я лежала на операционном столе. Ощущение, что это было вчера...
    Самочувствие отличное, всё замечательно. Читаю отчёты других пользователей, что у кого-то где-то что-то застревает, кого-то тошнит, регулярно рвёт, что-то идёт, что-то не идёт-не проходит... У меня НИ РАЗУ даже намёка не было на подобное. Ем всё. На ура. Ни разу не было ни то что рвоты, а даже простой тошноты. Никакого ...
    Категории
    Без категории
  3. Это противное ОРЗ...

    Ну вот я и подцепила где-то заразу. Жуткая, просто невыносимая головная боль, которая не проходит, нос весь болит, непродыхаемый насморк, горло, отёк носоглотки, ангина. Всегда болею именно ангиной, другими болячками просто болеть не умею. Это с детства. Разбитость. Чувствую себя отбитым куском мяса. Чем лечиться? Чай с мёдом или с малиновым вареньем - а вдруг демпинг? Хоть у меня его не было ни разу, но знакомиться с этим товарищем нет ни малейшего желания. Лекарства никакие нельзя, наверное...? ...
    Категории
    Без категории
  4. =\\\

    Пф. Мда...
    Две недели после ОП. Чувствую себя отлично, всё нормально. С едой всё в порядке, кушаю мало, чуть больше, чем сначала, но тем не менее.Вес уходил, уходил... И за два дня прибавил 2 кг! Что это за фигня такая?! Ладно когда организм выкидывает такие фертеля, когда уже второй-третий и т.д. месяц, но не на вторую же неделю операции... Бесит и раздражает. Совсем я нетерпимая. То же мерзопакостное ощущение, очень знакомое... Когда сидишь на диетах, мучаешь себя, как хрен ...
    Категории
    Без категории
  5. Питье...

    Мне постоянно хочется пить. МНОГО ПИТЬ. Скоро доведёт до ручки. Хочу взять и хлопнуть разом целую кружку воды. ... Наливаю себе маааленькую кофейную кружечку воды (в ней около 80мл) и фактически сразу в один приём выпиваю всё содержимое. Ни тошноты, ни рвоты, ни дискомфорта нет. Наверное это слишком много за раз и всё же нужно пить маленькими глоточками и медленно... Мой врач говорил, что пить за раз стоит около 2-3 столовых ложек, потом ждать 10-15 минут и пить снова. Но я просто не могу...Есть ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru