Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. снова продолжаю...

    02.07.2010 в 20:47 (Вот и настала новая жизнь,чего и Вам желаю!)
    Утром 1 июля после обхода сняли катетер,думала будет больно,оказалось,не больнее чем вытащить тампон,простите за сравнение!Но сестра в трубочку выпустила какой-то препарат из шприца,может обезбаливающее,а может это я так придумываю,не буду врать-незнаю! Принесли завтрак желе сметану и жидкий творог, из этого ничего сьесть не получилось,так как все смешала,так чуть позже сказала диетолог,жидкость,только спустя полчаса. Доктор оторвал все пластыри,я была удивлена,так были не швы а на 3 дырочказ по ...
    Категории
    Без категории
  2. продолжение

    02.07.2010 в 20:19 (Вот и настала новая жизнь,чего и Вам желаю!)
    Позвала врача,сделали укол от тошноты,стало легче,в основном спала,компрессия была и на операции и после до конца вечера 30 июня. Утром повезли на моей кровати на пассаж,просвечивать проходимость,выпила контрастное вещество,результат через 5 минут-все отлично!Вечером отошла,стало намного лучше,попробовала посидеть,встать,но мешает катетер и дренаж,плюс практически всегда капельница,начала просить чтобы отключили катетер,но сестры сказали после утреннего обхода врачей.Утром убрали катетер,почувствовала ...
    Категории
    Без категории
  3. Сегодня выписалась из больницы!

    02.07.2010 в 20:06 (Вот и настала новая жизнь,чего и Вам желаю!)
    28 июня госпитализация в больницу Вольфсон в Израиле,на этот момент взята кровь,анализ показал на то,что она слишком густая.Назначение компрессия на лодыжки и голени,как правильно называется не знаю,но похожа на то которым мерить давление,только одеваются на голени,легкое давление,начиная от лодыжки,затем голень снизу и переход на верхнюю,потом на другую ногу...Операция проведена 29 июня,Слив и удаление желчного,длилась примерно 2-2,5 часа,наркоз очень легкий,никакой заторможенности и разноцветных ...
    Категории
    Без категории
  4. !продолжение...

    02.07.2010 в 19:48 (Вот и настала новая жизнь,чего и Вам желаю!)
    Перед выпиской сказали,что воды нужно довести до полутора литров в день и это за 10 дней,не знаю как это у меня сможет получиться...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru