Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Татусик_
    Я тоже узнала совершенно случайно, знакомая рассказала, что в интернете есть информация о бандаже. Я даже не сразу читать начала. .. но ничего зря не происходит. Зерно,посеяно в феврале, оп в июне.
  2. Аватар для ARBUZIK
    Иннусик!!! тоже рада видеть тебя, хотя сама давно не заходила на форум. Держись, всё получится, я узнавала)))))
  3. Аватар для Galinka
    Инночка, хорошо что на форум пришла,я вот почитала ,сразу стало легче, есть понимающие люди. Больше года почти не общалась в форуме...Вес сейчас 97 кг,бандаж планирую переделать,во что получится...обидно конечно. С другой стороны хорошо что переделала ,значит опять похудеешь,как самочувствие сейчас?
  4. Аватар для Инна
    Нет, у меня нет депрессии. И отсутствие энтузиазма, и внутренняя вычерпанность - все это касается только операции и похудения. В остальном как раз ни на что, кроме неустранимых фатальных бед, не жалуюсь.
  5. Аватар для Дэва
    Хосподя, как хорошо, что есть форум. Вот идиотка ж я: прочла, что кому-то тоже плохо, про то же самое, как у меня, и как-то полегче стало... Это что, "шапоклячество"...?
    Инн, у меня тоже такое ж состояние - пустоты, раздолбанности внутренней и отсутствия интереса к общению. Депрессуха почти. Не могу себя заставить делать какие-то дела, за иключением самых необходимых.
    Не знаю, может, это весна-авитаминоз? А может, и отходняки после реконструкции. Держись, мы с тобой! Нас много, и мы в тельняшках, Матроскин, чай даст поносить?)
    Иногда в таком состоянии нужно позволить себе погрузиться в него, прожить, иногда силком вытаскивать. Почувствуй, что нужнее сейчас тебе. Удачи! И не пропадай, пжл!
  6. Аватар для Кирюшка
    Инна, аналогичное состояние. Не было подъема в первый раз и полная пустота сейчас и дикая усталость, хотя темп обычный, я всегда жила в этом ритме.... Как будто все ресурсы исчерпала.
  7. Аватар для Инна
    Спасибо, други
    Понимаете, это даже не усталость, это какая-то вычерпанность изнутри.
    Я вот думаю: откуда энтзиазм у реконструированных? Нет его у меня. Но и выхода, кроме реконструкции, не было.
    Время покажет, может езе энерджайзер подзарядится
  8. Аватар для Natali_M
    ну здарова.
  9. Аватар для Кирюшка
    Иннусь, приветик милая! Давай приходи в себя, пусть операция сработает на все сто.
    От усталости надо избавляться, но как сама пока рецепта не знаю. Через день жить не хочется. И видеть кого либо даже родных. А ведь ничего не случилось все хорошо, только почему то как воздух выпустили из меня.
  10. Аватар для ssv
    Инна, на мой взгляд хорошо, что решились на следующий шаг. Хотелось бы чтобы вес Ваш устаканился. И мироощущение стало гармоничным. Поиск внутренней гармонии от веса не зависит, и иногда весьма трудным делом бывает, особенно у человека думающего. Здоровья Вам и счастья.
  11. Аватар для IRENA.
    Инна, рада твоему возвращению. Помаленьку приходи в чувство, гони усталость прочь.
    На первых порах мы все практически живем на форуме, а по прошествии определенного времени, отдаляемся от него, заходим все реже и реже, но уйти навсегда, это тяжело, да и надо ли.
  12. Аватар для yulia fonkats
    уверенная что это временное состояние! Инна,выздоравливайте и возвращайтесь...
  13. Аватар для Матроскин
    Порой мне кажется, что мы здесь навсегда... (гвоздиком на стенку прибил)
    Несмотря на все финалы и достижения, нет-нет да аукается.

    Иннусь, всё будет хорошо. Ты молодец что не сдалась и сквозь усталость всё сделала. Сдача позиций, это тяжко. Подхватывай выпавшее из рук настроение, мы поможем )

    Так и чешется посоветовать ветку по жш почитать. И про демпинг съязвить. Но не буду, люди после бандажа - это герои. А ты вдвойне, даже втройне, учитывая.

    Добро пожаловать в милый дом. Тут даже кто-то из домочадцев сохранился
  14. Аватар для faina
    Инна, не узнаю тебя,где та спокойная,мудрая, здравомыслящая,временами язвительная, но все же добродушная девушка? В твоем голосе я слышу усталость и равнодушие, гони их прочь поганой метлой, не для этого мы рисковали жизнями и здоровьем, чтобы потом враз и сдаться на милость судьбе, пусть еще посмотрит кто кого! А с форума не уходи-нам тебя иногда не хватает, хоть иногда, но появляйся.
  15. Аватар для Инна
    С бандажом все в порядке, стоит на месте и чувствует себя прекрасно.
    Проблемы в том, что расширен пищевод, бандаж работает только в перетянутом виде. А перетянутый бандаж - бомба замедленного действия.
    Ника, если бы ты знала, как права. Я даже представить не могла, что такая усталость есть на свете.
    Спасибо вам, хорошие мои девочки, за пожелания.
  16. Аватар для ula
    А что случилось с бандажем? Почему перестал контролировать вес? Возникли осложнения ( у меня возникли)? Когда снимала? Напиши что с тобой происходило. Выговорись, может станет легче? Я тоже вернулась на форум с перерывом больше года. И тоже когда сняли бандаж и переделали в слив. Мне общение тут очень помогает.
  17. Аватар для Ника
    Ты просто устала.Давай , Инн, хвост морковкой. Мы же сильные.Удачи , дорогая.
  18. Аватар для ionna69@bk.ru
    Объявилась она,поганка эдакая))))....Обстругивали тушкана и на тебе))))... Лана,девушка,прорвемси))),выздоравливай!
  19. Аватар для tara
    Инночка, поздравляю с операцией. Пусть твое похудение достигнет тех результатов, о которых ты мечтаешь. Пусть надежда тебя никогда не покидает, а вес снизится и стабилизируется, как ты этого желаешь.
  20. Аватар для Инна
    Отчего пустота - не знаю.
    Новых друзей не добавляю, извините. Да не знаю я никого из тех, кто стучится в друзья - на форуме почти не бываю
Рейтинг@Mail.ru