Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    А я хотела к Жанне приехать на выходные в майские, она меня "отшила" на более позднее время.... Увидимся еще девчонки
    А про советы все верно. Тут они неуместны. Сама такая. Устала от суеты и где-то от самой жизни. Жду, когда десятое дыхание откроется
  2. Аватар для Инна
    Спасибо, девочки. На самом деле я, пожалуй, не нуждаюсь ни в поддержке, ни в советах. Пишу прежде всего для создания объективной картины. Хотя то, что можно учиться на чужих ошибках, - во многом иллюзия...
    Яна, ведь ты меня знаешь, но согласись, что, несмотря на это, советы мне давать - дело бессмысленное и неблагодарное Вот ты их и не даешь
    Света, как жаль, что мы не встретились, ведь я гостила у Жанны целую неделю в конце мая... И мы о тебе даже говорили. Но в Питере я была точно не в последний раз, так что до встречи
  3. Аватар для ssv
    Инна я рада, что Вы написали. Вспоминала Вас совсем недавно.
    Рада еще и потому, что для тех кто только вступает в бариатрию важно узнать, что похудение не решает проблем внутричеловеческих.
    Вы сбросили 100 кг веса и это достижение, которое не сбросишь со счетов.
    Бодрить не буду, однако если договоритесь с Жанной, приезжайте к нам в СПБ. Сходим прильнем к классике, готова составить компанию и билетики купить.
    Удачи Вам.
  4. Аватар для Кирюшка
    Лия, Инна же написала четко: "...от потери центнера живого веса ", 100 кг - это не помогла? Другое дело, что далеко не всем удалось похудеть до идеального.

    Баут, после столь массивной потери веса, начался "долгий роман с пластической хирургией..."

    Впрочем, действительно, тому, кто не знает Инну, лучше ничего не советовать, не в тему пишется.
    Обновлено 07.08.2012 в 14:06 Кирюшка
  5. Аватар для Baut
    не знаю ситуацию Инны(какие операции, как давно, что в семье, в любви и тд) поэтому судить трудно и советы давать тоже. да и вряд ли ей они нужны... но то, что делать что то нужно - однозначно.
    но Инна закрылась и не хочет говорить на эту тему
    (или хочет, но боится(жалости, глупых советов)), ведь написала она этот пост)
    к сожалению, помочь можно только тому, кто просит помощи...
    решать тебе, Инна.
  6. Аватар для Lia
    А почему Вы до сих пор толстая? Почему бариатрия Вам не помогла?
  7. Аватар для rodinka
    Рецепт есть - надо просто влюбиться..
  8. Аватар для Кирюшка
    Инн, суровая действительность наваливается на всех. Но романтика в душе, как феникс из пепла опять возрождается, теша мысли пустыми надеждами о несбыточном. Иначе невозможно было бы существовать в вечной действительности....
  9. Аватар для Инна
    Родинка, я толстая, потому что никогда не была худой Я недохудевшая.
    Невер, у меня нет депрессии. Я правда устала физически и морально. Ну, и все очарования, мечты и иллюзии ушли, осталась суровая действительность.
  10. Аватар для Never Again
    А мне кажется, что это депрессия не связана с лишнем весом, а связана просто с общей усталостью. И это здорово, что у Вас получилось сменить круг общения, общаться с новыми людьми. Именно так из депрессии и выходят. А секреты есть у всех и имхо, наши секреты сами безобидные
  11. Аватар для rodinka
    Почему снова толстая??? Поправилась? или просто так к себе критична сейчас?
  12. Аватар для Кирюшка
    К сожалению, такие моменты есть у каждого. И при том, что когда-то казалось просто надо похудеть и все сразу наладится в лучшую сторону, этого не произошло. Да, отражение в зеркале говорит насколько мы лучше выглядим, а опустошение от того, что это уже несколько запоздало (в моем случае на 14 лет), лично мне не дает спокойно жить и постоянно меня рвет на части изнутри.
    Держись Инночка, будет и на твоей улице праздник. Обязательно будет.
  13. Аватар для sisa2008
    может, это минус похудения .Это жизнь умной,мудрой и красивой женщины.Стройность и красота увличивает зависть.И все они не стоят вашего даже гавканья.Затраченные силы легли бетоном уверенности а это многих раздражает.
  14. Аватар для Инна
    Нечего-нечего, Наталье шикалатки врачи запретили А по киношкам и каруселькам нечего бегать. Пора переходить на оперу и рестораны высокой кухни

    Ой, Матроскин, мне бы текущие и перспективные планы выполнить, а потом я буду разъзжать направо и налево по городам и странам
  15. Аватар для Матроскин
    Приезжай после, когда другие планы выполнишь. Командировки они постоянно куда-то бывают.

    За что ж ты Натали без кина оставила? Это всё равно что у ребёнка шикаладку отнять
  16. Аватар для Natali_M
    виллы и яхты .. эх .. а я безвизовая и безпаспортная опять ...
  17. Аватар для Инна
    В Москву собиралась в командировку в сентябре, да сорвалось, победили другие планы

    Натали, меняй места охоты, что ли С твоим голосом папики должны разоряться не токмо на меха, но и на виллы и яхты. И при этом только любоваться. Никаких немецких фильмов
    Обновлено 25.07.2011 в 09:19 Инна
  18. Аватар для Natali_M
    На курсы не ходила, а мужчины, которые имеются, только на покормить мороженным и покатать на карусельках соображака срабатывает. Но я собака женского полу, мороженное не люблю, а от каруселек укачивает ..
    мне бы меха и икру и иные неприличности ...
    с девочек только пылинки сдувают и со стороны любуюцо... как с дочками ... хе хе
  19. Аватар для Матроскин
    и низкий бархатный, и мечта педофила
    какие подробности внезапно открываются

    а вообще жаль, что у тебя нету дел в Москве. уж чего чего, а фотиков натащили бы
    Обновлено 25.07.2011 в 07:59 Матроскин
  20. Аватар для Инна
    Мечусь, куда мне поехать фоткаться - в Москву или Италию Я - супермодель! Меня все хотят видеть
    Натали, детский голос - это круто. На курсах женского пикапа девушек учат говаривать детским голосом и тоном Чебурашки. Мужчинам полагается немедленно кутать девушек с таким голосом в меха, укрывать их в теплые автомобили и закармливать икрой с ананасами
Рейтинг@Mail.ru