Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rodinka
    Привет
    Смею надеяться на взаимную дружбу Инна, пустота от чего?
  2. Аватар для Raisa
    надежда умирает последней
    ни для того, столько дорог пройдено, испытано столько боли
    те кто смотрит с удовлитворением, ещё будут завидовать, как это было совсем недавно
    всё будет ОК
  3. Аватар для Кирюшка
    Жанн, так то, что они напрасные, узнаешь спустя время ведь, а не сразу. Сначала действительно живешь этими надеждами, а потом думаешь, сколько сил и времени потерял....
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Яныч,не согласна я про "напрасные"надежды....Надежда-это то,что дает силы жить,это то,что не покидает нас даже в самые трудные минуты...
  5. Аватар для Кирюшка
    Вот так и мы,загоням себя сами,своими мыслями и страхами в угол, я бы добавила еще напрасными надеждами, на которые мы тоже тратим свои нервные и душевные силы, в то время когда надо жить и радоваться каждому дню.

    Скажут к примеру, тебе осталось жить 10 лет, пролетит мимо ушей на долгое время, может быть в концу 10 лет задумаешься, а ведь скоро ....
    А если скажут по другому - 3650 дней. И вот он начался отсчет, каждый день прожитый зря, будет ударом.
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Да садо-мазо чистейшей воды!)))Все "горе от ума".)))Много думаем,додумываем,копаемся в себе,ковыряемся,особенно по свеженькому и еще больному))).А страхи то наши какие шутки с нами шутят...Как в анекдоте про мужика с мясорубкой.Решил мужик пельмени состряпать,а мясорубки нет.Вспомнил,что такая есть у соседки с верхнего этажа.Пошел к ней.Поднимается по ступенькам а сам думы думает.Вот зайду я к ней,а она меня на чай пригласит.Зайду.А может и водки нальет.Выпью.Потом по пьяни закрутится у нас.А там вдруг дети пойдут.Придется жениться.Вкалывать чтоб прокормить их всех.Проблемы начнутся...И так он себя мыслями накрутил пока шел,что в тот момент,когда соседка дверь открыла,заорал ей сразу,с порога,чтоб шла она нах.. со своей мясорубкой.)))
    Вот так и мы,загоням себя сами,своими мыслями и страхами в угол.Помня старую боль и негатив прошлой жизни боимся сделать шаг вперед.Что там?А вдруг обидят.Вдруг осудят.Не поймут.
    Я верю,что все у Инны будет отлично.Отдышится,отдохнет,поверит в себя. Я в этом ни секунды не сомневаюсь.Я вижу,какое тепло и свет излучают ее глаза.Я знаю,какой чудесный она человечек и как заслужила она счастья.
  7. Аватар для ledybibi
    Инна, вы не одиноки.., возможно многие из нас и виртуальные образы в вашей жизни.., но все мы реальные люди, которые проходят тот же путь что и вы. Я часто ловлю себя на мысли, что не смотря на множество друзей, любимого мужа, дочь и родителей я одинока в своих переживаниях. И никто не сможет разделить их со мной..., понять меня до конца. Одиночество страшное чувство, а еще страшнее когда ты одинок среди толпы. Ваш путь еще не окончен, еще так много вы не сделали в жизни, но ваше сообщение прямо наполненно горечью... Не ковыряйтесь в себе, делайте задуманное и все обязательно наладится...
  8. Аватар для Натали
    Инуль, еще не все методы опробованы! Настраивайся и дерзай! А сколько в тебе доброты, позитива и задора, дай Бог каждому. Не опускай руки и гони свою хандру!!!!!
  9. Аватар для Кирюшка
    Это я "буйная", я это запомню))))Самая, что ни есть, "белая и пушистая", правда... когда сплю зубами к стенке, а спать еще попробуй уложи)))

    Жанн, приеду, только незнамо когда. Все отпуска трачу на очередные операции Вроде как пока, ничего не планирую резать, авось и в отпуск смогу съездить
  10. Аватар для IRENA.
    Инна, мне кажется, я тебя понимаю. Мы просто устали худеть, толстеть, иметь надежду, терять ее. Устали идти к своей мечте, устали откладывать жизнь на потом, устали от боли, частично физической, частично душевной.
    Но надо превозмочь себя, перетерпеть, и возможно вскоре, мы наконец-то будем довольны и внешним видом и душевным комфортом.
  11. Аватар для Doxy
    Да уж... вспомнилась фраза из фильма:
    "Жизнь идёт от неудачи к неудаче. И от неудачи к неудаче мы привыкли жить начерно, в полсилы. И жизнь — лишь репетиция спектакля, который никогда не состоится."
    Спасибо за пост, а то как-то все медовосгущенково - у кого взаправду, у кого натужно, а тут прямо в лоб "по-чесноку". Надо золотыми церковно-славянскими буквами написать в шапке сайта - "Операция не сделает вас счастливыми, счастье - состояние души, а не тела!"
    Желаю Вам справиться...
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Янка,Инне нас,двух "буйных",было бы не осилить))).И никто тебя не отшивал,подлая твоя натура)))...Приезжай.
  13. Аватар для tatia
    Инна, а я вас почему то очень хорошо понимаю, несмотря на то, что ещё не прошла операцию, и естесст. до пластики не доходила. Ощущения очень похожи..
    Как помочь не знаю и поэтому ненужных советов не даю. Хочу вас поддержать, что вы не одна такая . мне кажется таких много, но просто не все могут в этом признаться даже сами себе.
    Просто напишу, что лично мне - очень помогает выговорится близким подругам( ни одна из них не страдает ожирением, но они меня просто любят)). и как бы это не было банально - сексуальное удовольствие с хорошим мужчиной( муж -не муж, любовник -близкий друг - неважно, главное что б вы ему доверяли.. и пошли к чёрту все приличия)).. можно конечно и без мужчины, но результат будет не полным)).
  14. Аватар для Инна
    Ника, совершенно верно, хочется прийти к концу. Хочется перестать готовиться к жизни и начать жить. Хочется уйти от физической боли и вечных моральных страданий. Я устала очень. Наверное, как и ты. Спасибо большое за поддержку
  15. Аватар для Инна
    Шурочка, лытдыбр - это такой ЖЖ-мем, слово "дневник", написанное в qwerty-раскладке и транслитерированное на русский язык Я очень ясно выразилась, да? Считай, что это просто слово "дневник". На самом деле я веду блог в ЖЖ, вот оттуда специфические словечки и прорываются.
    Бить меня не надо, счастья мне это не прибавит И спасибо за комплименты.
  16. Аватар для Ника
    Инн, наверно у тебя неспокойно от неоконченной пластики. Всегда хочется придти к какому-то концу. Мне так например на череп давит мой непотопляемый живот. У меня тоже затянувшийся роман. И это гнетёт. А ещё у меня роман с зубами. Я решила сделать импланты. А зубов много уже нет и другие покривились. Так вт я уже почти год хожу с брекетами. И это в 47 лет. А иначе не поставить импланты. И конца и края этому нет. Порой бы вырвала всю челюсть. Наверно если бы с организмой было полегче , то и душевных метаний было бы меньше.
    Тоже тебя недавно вспоминала. И ты наверно почувствовала наши призывы и написала. Давай держаться. Не пропадай.
  17. Аватар для Шурочка
    Простите, пожалуйста, что влезла.... но что такое ЛЫТДЫБР? Страшно заинтриговало....)))))))))))
    Инночка, простите меня, но ... бить Вас некому, а мне некогда))))) Ваши фото двухлетней давности, показываю какой Вы бываете счастливой и как это счастье Вам идет!!! Вы так прекрасны! Еще раз простите за назойливость)
    Будете в Краснодаре сходим в цирк)))
  18. Аватар для Lia
    Не знаю. У нас в Эстонии только шунтирование делают. По их статистике 40% минимум и 85% максимум. Хотя я знаю женщин, которые не только лишний вес скинули, ну и ещё кг 15 в минус. Не знаю почему так.
  19. Аватар для Кирюшка
    Лия, а почему 40% только?. У нас смотря какая операция и 40% и 80% и даже 100% бывает.
  20. Аватар для Lia
    Ян, у нас хирург перед операцией ясно сказал, что гарантирует сброс веса только 40% от лишнего.
    Если женщины худеют и себе не нравятся,то это уже не вина других,это природа уже дала им столько сколько у них есть. А с природой не поспоришь.
Рейтинг@Mail.ru