Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Инна
    Да я и не расстраиваюсь, дорогая. Сегодня была в шоке от того, что в обычном магазине есть вещи, которые мне велики! А раньше в магазине "Большая мода" ничего не могла подобрать по размеру. 72-й на бедра не налезал. Сосед вот сказал, что не узнает меня, потому что я помолодела лет на 40. Спасибо, говорю, Сергей Константинович, это на сколько же я выглядела?!
  2. Аватар для IrInKa
    ну нерасстраивайся только 85 это тоже рекрасный результат тем более если вспомнить что было 193 кг... Ты же просто герой сама скинула 75 кг, не маленький вес!!! так что к новому году все 70 будешь...
  3. Аватар для Инна
    Спасибо, Ула! Никакая я не звезда. Каждый день себя упрекаю, что могла бы достичь большего. Почти каждый день ем чуть больше, чем могла бы. Вот думала после операции, что к лету буду 70 кг. А теперь - дай Бог, чтобы 85.
  4. Аватар для ula
    Потрясающе. Сама 75 кг!!! Удачи дальше. Вы уже звезда.
  5. Аватар для Инна
    Год назад мой вес был приблизительно 120-122 кг. Операцию я сделала 29.10.2009 г. с весом в 118 кг. 193-118=75 кг. Знаешь, жизнь заставила худеть. Когда знаешь, что ждать помощи не от кого и неоткуда, помогаешь себе сама. Очень испугалась инвалидного кресла, честно.
    Обновлено 18.04.2010 в 18:11 Инна
  6. Аватар для IrInKa
    так ты за 4года на сколько похудела??? сделал операцию??? какие результаты???
    да история не то слово... но общее у всех историй есть. Ты молодец что вовремя решилась и поняла что так дальше жить нельзя. Ведь еще вся жезнь в переди и столько всего интересного.
Рейтинг@Mail.ru