Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Инна
    Ника, я все понимаю. Но в полученных мною сообщениях искреняя тревога. Если я напишу, что похудела на диете и чувствую себя прекрасно, могут элементарно не поверить. Некоторые из них не видели меня 5 - 10 лет. Как людей успокоить заочно и буквально парой фраз? А вот действительно, когда была колобищем, о моем здоровье никто не спрашивал. Из ложной деликатности и такта, наверное...
    Обновлено 21.08.2010 в 16:53 Инна
  2. Аватар для Ника
    Ты выглядишь не болезненно. Выглядишь хорошо. Но ты себя видишь каждый день. И все изменения ты видишь постепенно -по чуть-чуть. А твои знакомые увидели сразу конечный результат. И для них это шок- так как изменения колоссальные. И они не сопоставляют время- что прошло порядка двух лет. У них в голове мгновенное изменение твоей внешности за короткий промежуток времени. А ты похудела ( по их впечатлению похудела быстро и резко) и в этом случае очень часто предполагаются страшные болезни. Не обвиняй их -такова человеческая природа. У меня на работе люди меня не видевшие больше года- вообще меня не узнавали и спрашивали у моих девочек : " У вас новый начальник ?". И очень часто , постоянно, меня спрашивают о здоровье.А как я сейчас выгляжу ты видела сама на фото. И мне кажется про здоровье нужно было спрашивать, когда мы были толстенными.
  3. Аватар для Gryzdik
    Инночка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!! Я считаю результат в -29кг просто отличный и думаю плюс ушли еще и объемы. На фотках выглядишь замечательно,я тебе уже говорила ты очень красивая девушка.
  4. Аватар для Natali_M
    Ты тут точно не одна, бандажников наверное уже у тысяча или даже перевалило за тысячу. А попец мой уже достигал окончания сантиметра, был 146 ... хи хи .. а сейчас в 48 поместилась ..104 см на бирке нарисовано..
  5. Аватар для Инна
    Девочки, я вас всех люблю. У меня нет слов рассказать, как вы мне помогаете и что вы делаете для меня. Уже месяц я на форуме, и наконец-то я не одна. Спасибо, мои родные. Я буду стараться и ради себя, и ради вас.
  6. Аватар для Praskusha
    Твои отчеты, как бальзам Читаю и вспоминаю все свои эмоции и чувства. И ужас, и панику и все то, что ты испытывала и еще будешь испытывать. Вот только чувство холода прошло. Я тебе еще одну дурную мысль расскажу, я, когда только пластику сделала, мучилась одной мыслью, не дай Б-г вот умру, ведь не смогу насладиться плодами своего преображения. Кто-то скажет глупость, а мне кажется, что ты меня поймешь. Бабочка из кокона. Да, кокон был огромный и в нашем случае скорее бегемоты были в том коконе, но это уже неважно, процесс идет вперед. Для полугода, на мой взгляд, результат отличный. Тем более, ты изначально не с 0 начала, а уже сидела долго и тщательно на диете. Об этом забывать нельзя ни на минуту. Ты давно на низком калораже, у тебя организм работает на пределе возможности. Я когда-то к этому пришла, а после подняла метаболизм и добавила ходьбу. Активную ходьбу. Дома появилась беговая дорожка. Она помогала и помогает и держать себя в тонусе, и худеть, и разгонять метаболизм. Если ходить под гору, то хорошо топится жир с попес и бедер. Чтобы тут не говорили, но еще и плюс компрессионка. Плюс ее не в том, что она помогает подтягивать коже, хотя, кому-то и помогает, а в том, что жиры не любят сдавливания. И мои попес и ноги стали быстрее худеть именно после того, как я начала ее носить. У меня сравнялись верх и низ. Нет, у меня и сейчас попа очень даже, но она уже просто очень даже, а не ого-го, какая у вас жопес
    Минусы есть всегда и во всем, без них плюсы не так бы выигрышно смотрелись. Я очень-очень буду верить в то, что у тебя, как и у меня, получится все задуманное. Инн, ты уже теперь просто обязана похудеть до такого веса, в коем сама себя будешь потрясающе чувствовать.
    А нога на ногу классная поза
  7. Аватар для IrInKa
    Поздравляю с результатом!
    Очень рада что твоя жизнь преобрела цвета, которые раньше были не доступны. К сожалению в большинстве случаев до операции мы забываем что мы красивые и на первое место ставим ТОЛСТЫЕ. Эта очень большая ошибка, поэтому я мыслено говорю девочке спасибо что указала имено на твою красоту. Я тоже сталкиваюсь с так сказать отрышкой если съем лишее или плохо прожую. Конечно все неудобства которые мы получаем после операции (у каждого они свои) не сравнятся с тем какой вес был до операции и с какими трудностями приходилось сталкиваться. Желаю тебе дальнейшего похудения без труда и достижения цели!!!
  8. Аватар для Любашка
    Дорогая Инночка! Я так понимаю, что плюсов у тебя всё-таки больше чем минусов. Искренне рада за тебя! Желаю тебе достичь того веса, о котором ты мечтаешь, а самое главное- потом удержать его!
    29 кг. за 6 месяцев- много или мало? Если бы это было начало твоей борьбы с лишним весом, то может и мало. А так как эту войну ты уже практичеки выиграла, то это отличный результат!
    По поводу общественных мест, транспорта, лифтов, и т. д., и т. п., как же я тебя понимаю. Как же все эти, казалось бы мелочи, осложняют нашу жизнь. Кто не был в нашей шкуре- тот не поймёт.
    Удачи Инна!
    Обновлено 03.05.2010 в 15:02 Любашка
  9. Аватар для ася_79
    Инна, поздравляю, очень приятно и радостно тебя читать:-)
  10. Аватар для Инна
    Спасибо, Дуся!
    Пощупай хорошенько левую часть своего животика. Если там нет никаких бугорков непонятного происхождения, то у тебя все же СЛИВ! ))
  11. Аватар для Дуся
    Инна, мне отчет очень понравился! Результат шикарный, поскольку 28 кг за полгода это вам не два пальца об асфальт! Я за год 33 скинула.

    Встреча с БД очень живописна - оказывается, у меня, СЛИВчика, происходит то же, что и у бандажников. (Ой! может у мене бандаж там какой-нить законсперированный, а я не в курсях!?)

    Вобщем, поздравляю и желаю! к годовщине точно будешь куколка!
  12. Аватар для Инна
    Могу поделиться натуральным материалом для имплантанта. А зад у меня и в самом деле выдающийся - посмотри фотки из прошлой жизни. Портниха, чтобы измерить объем, брала веревочку, потому что метра не хватало!
  13. Аватар для Natali_M
    офигеть у тебя попец то размеры имеет моя груша сдулась .. я теперь настоящее яблоко .. на форуме пластического хирурга я уже примеряю импланты в попец.. аки глобус хочу лопес-попес доморощенная..
  14. Аватар для Инна
    Интернет сегодня у меня глюканутый, поэтому комменты разорваны.
    Наталья, так в том и прелесть, что итоги предсказуемы и ожидаемы. Тем лучше операция, чем предсказуемей ее результат. Я для того и изгаляюсь у компьютера, чтобы мои итоги стали всего лишь статистическим результатом. Типичная картина после типичной операции. Если будут только о нетипичных результатаах писать, кто же на такую операцию решится...
  15. Аватар для Инна
    Итак, подведем первые итоги.
    Качество жизни после операции повысилось значительно.
    Самочувствие в целом улучшилось заметно.
    Настроение неустойчивое и переменчивое – от дикой радости до паники. Связываю это с необычностью того, что происходит. Мозг отказывается понять происходящее до конца.
    О том, что сделала операцию, не пожалела ни разу и ни на секунду.
    Глобальные цели: достижение нормального веса и последующая пластика.
    Мелкая ближайшая цель: объем бедер 120 см. Теперь объем бедер 128 см. У меня жировые отложения распределены по типу груши, поэтому бедра и ноги – самая болезненная тема. А на бедра 120 см попадаются уже вполне симпатичные ШМОТКИ!!!
  16. Аватар для Natali_M
    Плюсы-минусы предсказуемы. Ожидаемы. Стандартны. Так почти у всех. Нога на ногу - я так сейчас даже в метро сижу хе хе. Хорошо пишешь..
  17. Аватар для Инна
    Теперь остановлюсь на мнимых минусах, которых боятся претенденты на ЛБЖ.
    Тезис о том, что бандаж – инородное тело, и сознание этого будет мешать тебе жить. Конечно, если тратить хотя бы час-другой в день на то, чтобы внушать себе чувство ужаса от присутствия в твоем организме постороннего предмета, можно и разума лишиться. Хотелось бы напомнить, что пища – тоже посторонний предмет, но ее присутствие в организме нас не смущает. В очередной раз повторюсь: я не ощущаю, что в моем организме находится посторонний предмет. Я только наблюдаю результаты этого присутствия. Сохраняя объективность, признаю, что порт таким инородным предметом ощущаю. Надеюсь, после достижения нормального веса его утопят поглубже, и я о нем успешно забуду. Да и сейчас не могу сказать, что порт мне очень сильно мешает. По крайней мере, мне он мешает гораздо меньше, чем мешали улетевшие килограммы.
    Теперь в очередной раз постараюсь доступно описать свои встречи с Белым Другом, уж очень часто у меня об этом спрашивают. Когда ты съедаешь не то, не так, и не столько, сколько хочет бандаж, приходит возмездие. Вначале в виде довольно ощутимой боли за грудиной. Потом во рту появляется большое количество тягучих слюней. Потом ты летишь к Белому Другу и в очередной раз поклоняешься ему. Обычную рвоту это напоминает очень отдаленно. Лишняя пища выскакивает легко и практически безболезненно. Она не начала перевариваться, поэтому, пардон, не воняет рвотой. Затем становится легко и хорошо. В общем-то ничего такого особенно страшного. Как метко отмечали многие бандажированные, эвакуация пищи напоминает скорее младенческое срыгивание, чем рвоту.
  18. Аватар для Инна
    Ну, отличий, по-моему, немного. Пить нельзя несколько часов после любой операции, насколько я поняла, именно после наркоза. Ты этих часов могла просто не заметить. А мне почему-то сильно хотелось пить сравзу после того, как привезли в палату. Есть мне никто в первые дни и не разрешал. Отвар овса - это не еда, это питье! Это процеженная вода, в которой варился овес. О правильности и регулярности дыхания речь не идет. С дыханием проблем никаких не было. Несмотря на это, дыхательная гимнастика также рекомендована после любого оперативного вмешательства для профилактики застойных явлений в легких. Ведь даже самая простаяя лапороскопическая операция приводит на определенный период времени к неподвижности, а затем к ограниченной двигательной активности. Насколько я помню, здесь на форуме врачи рекомендуют брать с собой в клинику воздушные шарики - вот это она и есть. дыхательная гимнастика. И вообще, это детали, вызванные, как мне кажется, тем, что я оперировалась не в специализированном центре, а в обычной клинике. И послеоперационное сопровождение было такое, как у любого пациента, перенесшего операцию на желудке. А вот саму операцию, я думаю, нам делали практически одинаково. Результат, хочется верить, тоже будет одинаковым - нормальный вес!!!
  19. Аватар для Рыжик
    Инночка, вроде бы у нас с тобой одинаковые операции, а вот по твоему повествованию ну никак этого не скажешь! Меня как раз заставляли пить, чтобы было понятно насколько сильный отек желудка или его отсутствие (в смысле отека). А вот есть было совсем нельзя, только на третьи сутки. Про дыхание как-то и не говорилось, т.е. ни у кого не возникло каких-то мыслей по поводу правильности или регулярности дыхания. Столько разности, а казалось, что операции одинаковые -ЛБЖ!
  20. Аватар для IrInKa
    здорово что так быстро выписали и легко прошло все. Я тут частенько читаю как мучаются после наркоза, трудно отходят и все болит. Сама ужасно этого боялась но на 2 день по реанимации гуляла.
Рейтинг@Mail.ru