Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Небольшой крик о помощи.

    Здравствуйте форумчане!
    Небольшой крик о помощи.
    На данный момент имею шунт(2009г) и поверх бандаж(2010г), удален порт (2014г). Лежу в больнице на обследовании и планируется на днях операция.
    По итогу обследования миграция бандажа в просвет желудка и соответственно пролежни, а так же контраст попадает в отключенный желудок, т.е. свищ или срастание. Пока планируется удалять бандаж эндоскопическим способом и надеяться на заживления свищей чтобы была возможность спасти малый желудок, ...
    Категории
    Без категории
  2. Просто оставлю это здесь... (фото)

    Обновлено 29.01.2016 в 01:38 Spring flower

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. Продолжаем двигаться. Пластика

    16 октября сделала подтяжку груди с увеличением и абдоминопластику. На все ушло часов 5. Чувствую себя прекрасно, через 2 часа во всю ходила. Почти ничего не болит, точнее все терпимо. На следующий день выписалась из клиники, сегодня уже гуляла по городу.
    Самая большая проблема лечь и встать с постели, потому что нельзя опираться на руки и отрывать локти от тела. Сидеть врач тоже еще не разрешил. Хожу с дренажами, жидкости отходит прилично. А вообще, скачу по квартире как коза.
    ...

    Обновлено 19.10.2013 в 00:18 Spring flower

    Категории
    Без категории
  4. Операция меняет качество жизни, но не саму жизнь.

    Операция меняет качество жизни, но не саму жизнь. Есть люди магниты, а есть я...
    Я так и не смогла перебороть свои комплексы, я осталась такой же одинокой. За 4 года в моей жизни не изменилось ничего, те же стены, то же отсутствие людей.
    Я не плохой человек, я человек хороший, интересный, да и девушка симпатичная наверное (все таки самооценка местами шалит). Но вот не складывается у меня ничего в жизни. Я не такая, чтобы бегать и стрелять глазками, меня не прельщают пьянки и гулянки, ...

    Обновлено 26.09.2013 в 22:50 Spring flower

    Категории
    Без категории
  5. 3 года

    Прошло 3 года после операции. Не могу сказать, что жизнь кардинально изменилась, скорее я все там же, но жить стало проще. Количество комплексов уменьшилось, количество проблем тоже, но они не ушли... самая большая проблема и комплекс в пластике, так и не могу ее сделать, надо еще худеть, но пока не худеется.
    А вообще, я счастлива, конечно не до безумства, но это впереди продолжаем свой путь к стройности
    В альбомах новые фото. В очередной раз заплела косички
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru