Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Диамант
    Прочитала ваш дневник на одном дыхании. Прочуствовала всю вашу боль. Очень жаль что пройдя через такие испытания, и добившись волшебных результатов, вы не нашли то или того чего к чему стремились. У вас очень богат внутренний мир, вы очень интересный, умный и неординарный собеседник, часто именно таким тяжело найти достойного спутника хорошего друга. Хорошо что есть форум, отдушина, где можно иногда приоткрыть свою душу. Спасибо вам за ваши дневники, за эти откровения. Жизнь состоит из черных и белых полос, придет время и вашей белой полосы, я в этом уверена. А может уже и пришло. Я восхищаюсь вашей стойкостью, целеустремленностью, способностью не прогнуться под обстоятельства. У вас должно быть все хорошо, вы этого заслужили как никто другой.
  2. Аватар для illussia
    Я волнуюсь как ты Дианочка?
  3. Аватар для Spring flower
    Всем спасибо за ответы и поддержку. Выбора на данный момент нет, надеюсь, что все будет хорошо.
  4. Аватар для Kiri
    Как ваши дела? .......Определились с врачами и методом извлечения?
  5. Аватар для Санюшка
    Сил Вам и правильного решения!
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Я просто хочу поддержать Вас на этом нелегком пути. Буду молиться.
  7. Аватар для Kaziafka
    Не знаю как вам помочь , но пожелаю здоровья и удачи!
  8. Аватар для панда
    Цветочек, удачи вам!!! Пусть все разрешится гораздо легче и проще, чем сейчас кажется. И правда - воспользуйтесь предложением доктора! У них руки волшебные, и весь опыт их вам в помощь. Удачи!
  9. Аватар для illussia
    Дианочка! ты не пропадай появляйся. удаляют только некротическую ткань. если твои врачи не снобы, то конечно им нужно связаться с теми кто делал тебе операции.
  10. Аватар для bdavid
    Доктор, предложил свои услуги. Опыт у него самый большой в этом вопросе. И оп не будет, вам же сказали через гастроскоп, через рот по трубке. Или хочется под нож лечь.
  11. Аватар для Светлуна
    В крайнем случае вот сюда http://med-vector.by/sotrudniki/ в Минск.
    Доктор очень контактный, там его телефон личный указан и майл. Можете прямо сейчас ему написать письмо, он всем отвечает.
    Удачи!
    Обновлено 21.02.2017 в 23:55 Светлуна
  12. Аватар для Светлуна
    Диана, пожалуйста, не рискуйте, доктор приглашает и знает, как сделать- езжайте, не раздумывайте! Берегите себя, милая)
  13. Аватар для Труляля
    Такие операции следует делать в серьезных клиниках у серьезных (в смысле опыта) врачей. Когда на кону жизнь, не стоит экономить. К сожалению, на вопрос ответить не могу. Может, врачам связаться между собой и обсудить проблему? От души желаю везения и удачи.
  14. Аватар для АНА
    Диана, а почему вы не хотите поговорить с докторами? Вы ведь обе операции у них делали. Я думаю, никто кроме них вам больше сказать не сможет. Немного похожая история была у StarLedi, к сожалению ссылку на ее дневник дать не смогу-не умею.
  15. Аватар для V. Fedenko
    Надо удалять бандаж через гастроскоп. Если вы не сможете сделать это дома, приезжайте к нам.
  16. Аватар для ZALINA
    Жутко как-то. как это без желудка человеку жить?
  17. Аватар для Светлуна
    Как Вас зовут? Меня Светлана, буду рада дружбе.
    Почему не хотите хотя бы Минск на консультацию? Знаете ли Стебунова Сергея Степановича? Это мой хирург. Есть ещё его коллеги.
    Я бы Вам очень рекомендовала подъехать к Стебунова на консультацию, он в РБ самый опытный.
  18. Аватар для Ladusya
    Я не уверена, что получится, но быть может, вам стоит попросить совета у Докторов этого форума.
    Может вашему врачу попытаться связаться с коллегами и спросить их точку зрения.

    Эта страничка Докторов http://ves.ru/consultation/
    ФЕДЕНКО ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ
    доктор медицинских наук, профессор
    Телефон: 8(985) 923-99-23
    E-mail: fedenko@mail.ru

    ЕВДОШЕНКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
    доктор медицинских наук
    Телефон: 8(985) 773-88-11
    E-mail: bariatric@mail.ru

    Эта страничка, где можно записаться на онлайн консультацию по Скайп, но ее Доктора проводят только по понедельникам и пятницам с 8 00 до 13 00 и с 15 00 до 19 00 ч.
    Имя в скайп Bariatricpractice
    http://ves.ru/online/

    Выздоравливайте!
  19. Аватар для Светлуна
    Я тоже ничего такого не встречала.
    А Вы в Беларуси? вижу, что в Бресте. Понятно.
    Думаю, Вам нужен хороший хирург, специализирующийся на бариатрии.
    Держитесь, все будет хорошо!
    Обновлено 21.02.2017 в 20:36 Светлуна
  20. Аватар для Saga
    Ничего подобного не вспомню так сразу, но я бандажные темы почти и не читаю.
    А у вас возможности нет хотя бы в Минск поехать? Случай все же совсем не простой.
Рейтинг@Mail.ru