Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Продолжение сбытия мечт :)

    Ну вот, записалась на ОП на 4 октября Йа счастлифа
    Категории
    Без категории
  2. Отчетик

    Коротенький отчет. Вес уходит очень медленно, практически вообще не уходит.... примерно 0-2 кг в месяц. На данный момент 97 кг. Есть могу все и в любых количествах поэтому снова контроль, подвело меня мое соустье Все чаще задумываюсь о бандаже, но денег на него нет вообще... хоть в очередь фонда вставай Кожа висит ужасно, не хотят совсем худеть ноги, основная масса жира сидит в них и ничем не могу ее согнать. Вообщем стараюсь шифроваться одеждой, оч хочется на пляж, но не могу себя перебороть ...
    Категории
    Без категории
  3. 15 мая... год спустя

    (временно) Фотографии прошлого года и нынешнего...
    К годовщине операции постараюсь выложить еще фотографии в альбоме...

    UPDATE: фото удалены

    Обновлено 21.05.2010 в 23:15 Spring flower

    Категории
    Без категории
  4. Как все было... Продолжение.

    21.07.2009

    Наконец на весах появилась цифра 129) Урра!

    Почти ничего не кушаю, все что могу кушать - вредное. Из нормальной пищи ем только рис и малосольные огурцы. Мясо не ем вообще, почти вегетарианкой стала. А раньше и дня без мяса прожить не могла. Белков вообще не набираю. С волосами мысленно попрощалась. Недавно примеряла вещи в которых ходила 4-5 лет назад, осталось совсем немного и они будут сидеть идеально. Очень довольна новой жизнью. Спасибо огромное докторам ...

    Обновлено 05.04.2010 в 21:26 Spring flower

    Категории
    Без категории
  5. Как все было...

    28.03.2009
    Здравствуйте! Сегодня набрела на данный сайт, уже не первый раз пыталась узнать про подобные операции, но как-то безрезультатно. Мой рост 175, вес сказать затрудняюсь, но весов в 150 кг мне не хватает и мне почти 21 год. Всю жизнь страдаю от лишнего веса и так мечтаю от него избавиться. Я жутко стеснительная от этого, хотя не могу сказать, что меня в школе с этим сильно гнобили, нет, как и всем придумывали прозвища, но не более, в старших классах вообще никто этим не задевал. Отец, ...
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru