Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Гита
    Если хочешь изменить судьбу,надо изменить саму себя. Внешне Вы уже себя поменяли.Может,пришло время сменить себя внутренне?
  2. Аватар для Spring flower
    CR@ZY, я тоже помню как снимали этого колобка, как раньше не любила фоткаться, так и сейчас не полюбила))
  3. Аватар для Spring flower
    Любая операция это только личный труд, мои операции давно не работают, порт удален уже года 1.5 и не отрегулирован уже года 2.5. А вот с последствиями этого и оставшимся бандажем мучаюсь до сих пор и к чему это приведет не знаю. Последнее похудение это просто стресс, так что за радужными картинками счастья нет, даже если улыбаешься на камеру.
  4. Аватар для Я-но4ка
    это просто фантастика!!!И все же я думаю,что и ваш труд тоже..В смысле физ.активность и прочее..Вы боец!!!Счастья и удачи!!!
  5. Аватар для Милли В.
    Потрясающе!!! Желаю, чтобы все Ваши мечты и дальше так же красиво воплощались. А то что все придет - это несомненно!
  6. Аватар для НикаНикуша
    Молодая,красивая! Главное здоровье, чтобы не подводило. Счастья Вам.
  7. Аватар для Alma40
    Если очень захотеть,то можно в космос улететь!
  8. Аватар для Verzweifelte
    Слов нет! Слава бариатрии!
  9. Аватар для azra
    Ну как же нет счастья? Вот такой результат и есть счастье! Очень впечатляет такое сравнительное фото! А для новичков вообще клад - самое нужное и полезное.
  10. Аватар для KENZO
    Красота) щасть пади рядом просто мы не всегда его замечаем! Все будет хорошо. Вы дабились такого рещультата просто нет слов ( вот эта воля и желание)
  11. Аватар для Пандалена
    ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов...
  12. Аватар для Lestr
    Пора бы уже привыкнуть, но я в шоке.
  13. Аватар для CR@ZY
    Privet moya horoshaya.... Vyglyadish' shikarno.. Eh pomnyu ya etu pervuyu fotku i kak my ee delali... Schast'ya tebe dorogaya.
  14. Аватар для lavagu
    Отлично выглядишь. Все придет поверь и придет в свое время.
  15. Аватар для Spring flower
    Не сложилось. Счастья нет, друзей нет, живу в 4 стенах, испытываю боли, но все это долгая история, а говорить совсем не хочется.
  16. Аватар для Инга1970
    Просто фантастика. Посмотрела Ваши дневники, надеюсь, у такой красивой женщины все сложилось!!!!
  17. Аватар для Tata-diz
    Обалденно!!!!
  18. Аватар для Кира
    Ну супееееер!))))))Умница какая!и красавица!)))))
  19. Аватар для татьянаkl
    ааааааааааа хачу такую фигурку!!!!!!!!
  20. Аватар для ольган
    Да результаты впечатляют молодчина !!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru