Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Spring flower
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Дорогая моя, очень сочувствую, честно, от души! Надо зайти на Форум, потом на Бандажирование желудка, а там уже внизу на Осложнения после бандажирование желудка. Ссылки давать не умею, к сожалению. Но думаю, найдёте информацию в этом разделе. Все образуется, я надеюсь! Не пропадайте, пишите.
    Спасибо, но сочувствовать не стоит, все знаем на что и ради чего идем))
    Я пролистала форум, но с мобильного не смогла толково его просмотреть. Поэтому и обратилась к тем, кто сейчас живет на форуме. Возможно попадалось подобное на глаза.
  2. Аватар для Алюша62
    Дорогая моя, очень сочувствую, честно, от души! Надо зайти на Форум, потом на Бандажирование желудка, а там уже внизу на Осложнения после бандажирование желудка. Ссылки давать не умею, к сожалению. Но думаю, найдёте информацию в этом разделе. Все образуется, я надеюсь! Не пропадайте, пишите.
  3. Аватар для IrInKa
    Если сидеть и ждать точно ничего не поменяется. Я после операции растеряла всех "друзей", ну я их считала друзьями. Потом стала искать интересные мероприятия и ходить одна, завела кучу новых знакомств. Да вы все мою жизнь наблюдали. Все мне говорили тут что все полёт подожди. А так же говорили если чего то очень хочется возьми это и сделай. Пересмотра фильм самая обаятельная и привлекательная. Особенно сцену из ресторана.
  4. Аватар для Spring flower
    Natali_M.самый лучший комментарий)

    Девчули, сколько на форуме, столько и сообщений "красавица, все будет хорошо, жди" а ничего не меняется) ни на грамм счастливей не стала, не родись красивой, а родись счастливой��
  5. Аватар для Natali_M
    Очень очень не фотогеничная девушка Диана. В жизни в стократ лучше!
  6. Аватар для glarina
    Удивительно красивая ,но такая грустная! Искренне желаю женского счастья!
  7. Аватар для storm
    Lolita, я не поняла вашей последней фразы. Может быть, расшифруете? А заодно и обоснуете?
  8. Аватар для Lolita
    [quote]Счастья нет, друзей нет, живу в 4 стенах, испытываю боли, но все это долгая история, а говорить совсем не хочется.[/quote]

    Чувствуется Ваша боль...
    Вам на другой форум. Пишите мне.
    Тут только дебильные ах ... сути тут не видят.
  9. Аватар для Натали
    Привет, Солнышко! Выглядишь просто шикарно! Тело вылечила, осталось вылечить душу...
  10. Аватар для Sahina
    Результат просто ошеломительный! Вы красивая и добрая девушка. Желаю вам большого-большого человеческого счастья :) А вот я бы с вами с удовольствием дружила :) Всё у вас будет! Верьте в это!
  11. Аватар для IrInKa
    Выглядишь просто фпнтастически!!!у меня старых друзей то же не осталось, за то со временем появились новые. Муж знает про операцию все от и до и во всех моих болячках меня поддерживает.
    Ты встретишь своего понимающего и любящего, всему своё время. Мне тут это сотни раз говорили.
    Согласна, что операция это борьба и если сдаться то и операция не поможет.
  12. Аватар для Аська
    Шикарная! Раньше нечто безликое и бесформенное, а сейчас куколка!
  13. Аватар для Гравицапа
    Сижу, пытаюсь найти общие черты лица и не нахожу=)) два абсолютно разных человека, изменились прям до неузнаваемости=)) Шикарно выглядите!
  14. Аватар для Saga
    Редко когда удивляюсь, но здесь именно тот случай - два абсолютно разных человека.
    Желаю вам увидеть свет в конце тоннеля.
    И соглашусь с Жанной - счастье не в кг-ах, все в жизни относительно.
  15. Аватар для Светлана 77
    Я бы сказала, что на первом фото ваша бабушка! Потрясающе!
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    Дианочка,не устану говорить-ты красавица.Ты добрая девочка,возле тебя тепло.Чего там говорить,не в красоте счастье,не в худобе и нарядах.Все мы знаем,что иногда слишком дорогой ценою достаётся желаемое,но верю,что у такого человечка как ты все сложится хорошо,ты это заслужила!
  17. Аватар для Solek
    Фото разные. На первом большая девочка с веселыми глазками и смущенной улыбкой. На второй- невообразимая красотка! С великолепной фигурой! С Чудесным молодым лицом и чарующими глазами со взглядом старой черепахи Тортилы. Грустное фото. Красивое грустное фото.

    Почитала дневник. Нестерпимое одиночество. Нежеланное, ненужное, но от этого не менее острое одиночество.

    И тут даже не дело в жизненных принципах. В мире и вокруг полно людей, которым Ваши принципы и жизненные установки понятны. Ясны. И не вызывают отторжения. А даже наоборот.

    Тут жесткий диссонанс между хочу быть востребованной в дружбе и любви и физической невозможностью идти на контакт с окружающим миром.

    У меня есть один дорогой мне родной человек. Который страдает от одиночества и невыносимо мучается в окружении людей....(

    Это очень трудно. Это тяжело. И решить этот диссонанс весьма сложно

    Либо полюбить своё одиночество и извлекать из него максимум возможного. Полюбить и быть самодостаточной в этом одиночестве. Или учиться принимать людей вокруг себя разными. Добрыми и злыми. Подлыми и коварными и сентиментальными и готовыми к самопожертвованию

    Снять очки непримиримости к окружающему миру и учиться маленьким шагами - считать заслуживающими доверия, болтающихся на орбите человеков!))

    И среди этого космического " мусора" , совершенно вдруг, неожиданно, может обнаружиться человек , способный на взаимную любовь или парочка " клоунов", которые вдруг станут настоящими преданными друзьями!
    Обновлено 29.01.2016 в 14:37 Solek
  18. Аватар для Элис
    Да блин...вы тАААААААААААкая красивая!!!! какие могут быть комплексы, почему одна?????? пошла в кафешку, на выставку...да от "друзей-подруг" не будет отбоя....это ж надо добиться таких результатов и сидеть в 4 стенах???? мама мия!!!! на фото (новое) вы грустная такая....а почему то на старом фото улыбаетесь)))
  19. Аватар для Элис
    обалдеть какая вы красотулька!!!!!! Боже мой, я в шоке!!! в хорошем смысле
  20. Аватар для Spring flower
    Человеку нужен человек, у меня нет людей, 1.5 года ухаживала за парализованной бабушкой отлучаяясь максимум на 2 часа, я чуть не рехнулась, у меня было 5 или 6 иссчечений свищей по всему животу из-за порта, я загибаюсь от боли от оставшегося бандажа и блаблабла. Со всеми этими событиями у меня нет друзей и знакомых, никому не будешь говорить о том как тяжело жить с инвалидом, операциях и прочем... я нашла себя в творчестве, но оно заключается в 4 стенах, а здесь негде взять людей.
    Какие изменения? Я хороший человек и думаю, что за все годы хорошо поработала себе на Карму... но просто так бывает, это жизнь...
    И я не в депрессии, просто рассказала о жизни...
Рейтинг@Mail.ru