Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Evgeniya
    ОБАЛДЕТЬ)))))))))))))))))))))))))) красота.........ЗАВИДУЮ белой завистьююююююююююююююююююю
  2. Аватар для Ksana
    Супер, в 99 чувствуешь себя как 90х60х90 ))) Поздравляю!!!
  3. Аватар для Spring flower
    Спасибо)
  4. Аватар для IRENA.
    Девочки, ну почему мы такую красоту прячем за лишним весом. Молодец, продолжай в том же духе.
  5. Аватар для Матроскин
    Слева тётечка, а справа очень интересная женщина
    Сейчас, по весне, начнут мужчинки вокруг тебя хороводы водить
    Обновлено 23.03.2011 в 12:10 Матроскин
  6. Аватар для Инна
    Суперсекси, что тут и говорить
  7. Аватар для Natali_M
    ах какой изгиб
  8. Аватар для IrInKa
    красавица!!! очень сексуальная, это как я понимаю корсет... красивый...
  9. Аватар для Натали
    Красотулечка!!!
  10. Аватар для Tala
    Супер......)))
  11. Аватар для Лена-Алена
    Да....Небо и земля...
  12. Аватар для tara
    Класно, выглядишь! Пусть продолжение будет таким же прекрасным, как и начало. Желаю удачи.
  13. Аватар для Зеленка
    МММММ...... Вкусняшка
  14. Аватар для LADY
    всё нормализуется это же начало добавят ещё в систему начнёшь худеть
    а иначе как и шунт и бандаж
    теперь уж похудеешь
  15. Аватар для Natali_M
    если ты не оч везучая, то я оч-оч-оч везучая. Пойти и поймать все, что можно. Последний номер у меня - серия поздних демпингов была. Ну как серия. Мини-сериал. Два дня подряд. Догонял на работе. Без обмороков, уже радуюсь.
  16. Аватар для Spring flower
    Ну, у меня вечно случаются всякие промашки, не оч везучая я)
  17. Аватар для Инна
    А что у тебя не как у людей? Похудела ты отлично. Что не 100 % лишнего веса ушло - так этого никто и не обещал. До идеального веса похудеть удается немногим.
  18. Аватар для Spring flower
    Да нет, Наташа, баловалась пюрешками первую неделю. А сейчас уже и салатики овощные пробовала, и курочку, и даже горячо любимые суши. У меня с едой не все так строго как у обычных бандажников.

    Иннусь, умом понимаю, но у меня не все как у людей, боюсь и тут меня подведет чего-нить в любом случае через 2 месяца узнаемс...
  19. Аватар для Инна
    У всех по-разному. кого 3 мм в системе хватает, кто-то доходит до 8. Порт под мышцей-дополнительное неудобство при регулировке. Но если он силь торчит, сочувствую. Знаю по себе, насколько это неприятно и неудобно.
  20. Аватар для Natali_M
    На головомойку напрашиваешься?
    У бандажников стандартный бандаж обхватывает весь желудок, а твой бандаж на кусочке откочеврыженного желудка. Мне так кажется. Но с другой стороны просвет заполненного бандажа очень узкий.
    Что ешь? Может балуешься "жидкой писчей", что проскальзывает через затянутый бандаж?
Рейтинг@Mail.ru