Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для malma07
    Результат замечательный! А есть надо обязательно!
  2. Аватар для Иришка
    Нифига себе"!!!!!За две недели и 12кг убежало!Вот это результатище!Поздравляю!!!И такого же тебе продолжения))))
  3. Аватар для Осень
    Наденька, рада за тебя от души!!! Такой результатище!!! Супер! Молодец!!!
  4. Аватар для Razga
    Супер супер супер!!!!
  5. Аватар для IrInKa
    Умничка, результат офигительный!!!!!!!
    Да чувство голова особо не возникает, а кушать надо у меня это спустя месяц прошло и появился аппетит здоровый, но желудок ограничивает потребление.
    Продолжай в том же духе!!!!!!!!!
  6. Аватар для ANTLANTIDA
    Надюша! Спасибо за теплые слова. у тебя все получится. я в среду обязателно прийду к тебе. Удачи!!!
  7. Аватар для Осень
    Ой! Ты тоже с Таллинна Как здорово! очень рада, что лёд тронулся. Всё будет хорошо. А где ты будешь делать оп?
  8. Аватар для LADY
    желаю успеха
    и отличного результата
  9. Аватар для Инна
    Надя, красивая ты уже сейчас. А после операции станешь неотразимой. К этому стоит стремиться!
  10. Аватар для IrInKa
    Наденька не переживай все будет хорошо. Я сама ужасно боялась, но все обошлось. Мама меня поддерживала и рассказывала что да как и морально я была готова ко всему. Я раньше иподумать не могла что я смогу пойти на такой шаг ради похудения, здоровья и красоты, но время все расставляет на свои места. Не я первая не я последняя была и у тебя тоже самое все пройдет на ура!!! Я сейчас рассказываю знакомым свои ощущения с улыбкой и даже порой с юмором сама смеясь, а они испугано сомтрят на меня))) Лично мой совет купи непроливайку (поильничек) вещь не заменимая когда лежишь первые дни.
Рейтинг@Mail.ru