Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 12 лет - БПШ

    Всем доброго времени суток, не появлялась очень давно года 3 наверное...
    За это время произошло очень много.
    в ноябре того года я разошлась с мужем, на нервах похудела на 5кг. Посыпались комплименты и решила, что хочу еще сильнее похудеть. Теперь моя цель 63кг
    2010 год - 134 кг (пошла на БПШ)
    2014 год - 72 кг (свадьба), забеременела в весе 83 кг
    2015 год - 86 кг (пошла рожать после родов 78 кг)
    так вес и держался 78-83 кг скакал
    после того как разбежались ...
    Категории
    Без категории
  2. Через пару недель уже 9 лет как... БПШ

    Итак что мы имеем?

    Сломанные весы, последний раз они показали цифру 74кг...
    Размер одежды 48 покупаю, иногда 46 проскакивает.

    Даже не знаю что рассказать, подсела я на чипсы из водорослей, правда после них в туалет немного чаще бегаю. Но отказать себе в этом лакомстве не могу.

    Да все у меня так же... Дом, работа, садик, прогулки, дом и снова по кругу. Живу как все иногда вспоминая о здоровье
    Витамины стараюсь не пропускать, но опять же ...
    Категории
    Без категории
  3. Давно не была... Бпш с 2010 года... + Фото

    Сухие цифры:
    Вес - 76кг
    Витамины более менее в норме
    Зубы крошатся, точнее там где нервы были давно удаление, прям разваливаются.
    Гемморой на месте, но не беспокоит
    Стул как обычно утром забегалась в 2 этапа и вечером разок, ем всё и вся иив разных количествах.
    Вышла на работу, хронический недосып... Устаю в 6 потом в садик, бегом на работу, от туда снова в садик потом прогулка потом домашние дела и в 12 ночи в лучшем случае отбой...
    Дочке поставили ...
    Категории
    Без категории
  4. БПШ прошло 8 лет

    Всем привет!
    Даже не знаю с чего начать...
    Анализы все рухнуло, поднимаю причиной стал ротовирусный гастроэнтерит средней тяжести. Заразилась от дочки, переболели всей семьей. Так что о этой стороне пока промолчу...
    Вес на сегодня 78-79кг (до операции 134кг, на свадьбе 73кг, перед беременностью 83кг, перед родами 86кг, после родов 78кг, за период грудного вскармливания набрала до 83кг)
    В туалет хожу 2-4 раза в день, сейчас чаще пока восстанавливаюсь ещё после болезни. ...

    Обновлено 06.05.2018 в 23:09 IrInKa

    Категории
    Без категории
  5. Решила заглянуть на минутку к вам. (БПШ в 2010г)

    Вес на сегодня 79кг
    Дочке 2,2 года
    Ну что сказать все более менее, недосыпы, усталость, а в преддверии праздников много заказов по косметике и того спасибо если хотя бы 4 часа посплю.
    Болеем всей семьёй, спасибо садику
    А в целом не жалуюсь, я довольна. Не знаю что рассказать.
    Анализы давно не сдавала, витамины пью не регулярно, забываю порой. За вторым планируем, но попозже.

    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru